Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2015 10:58

Скотти возьмется за перо

Британский актер и фильммейкер Саймон Пегг, сыгравший Скотти в первых двух частях обновленной франшизы «Стартрек», решил взять на себя новое обязательство. Как сообщает Deadline, Пегг выступит одним из сценаристов третьего фильма киносерии. Напомним, режиссером проекта «Звездный путь 3» недавно был назначен Джастин Лин.

Помогать Саймону писать новую главу культовой саги будет Даг ДжангПод прикрытием»/Dark Blue). Но от роли Скотти новоиспеченный сценарист отказываться не собирается. Он вновь разделит съемочную площадку с ветеранами франшизы Антоном Ельчиным, Закари Куинто, Карлом Урбаном, Крисом Пайном и Зои Салданой.

Пегг имеет большой опыт по части сценарного дела. Ранее в этом качестве он работал над такими проектами как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ