Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2015 11:31

Друг Пол Радд в беде не бросит

Съемки фильма «Человек-муравей» только завершились, а Пол Радд уже нашел для себя новый проект. Как сообщает портал Variety, актер сыграет в экранизации романа Джонатана Эвисона The Revised Fundamentals of Caregiving.

Сюжет трогательного, но в то же время смешного и вдохновляющего фильма вращается вокруг необычной дружбы людей, которых потрепала судьба, — Бена Бенджамина (Радд) и юноши со сложным генетическим заболеванием. Объединившись вместе, эти двое найдут в себе желание жить несмотря на все трудности.

Адаптировать текст романа для большого экрана взялся пятикратный обладатель премии «Эмми» Роб БарнеттВечернее шоу с Дэвидом Леттерманом»/Late Show with David Letterman), который также занял режиссерское кресло проекта. Продюсерами нового фильма выступят Донна ДжильоттиМой парень — псих») и Джеймс СпайсКонстантин»/Constantine).



Пол Радд известен большинству зрителей как комедийный актер из фильмов «Любовь по-взрослому», «Как знать...» и «Люблю тебя, чувак». В прошлом году он получил роль супергероя Скотта Лэнга (Человека-муравья) из графических новелл Marvel, который появится на экранах уже в 2015 году. Также среди недавних проектов актера значатся «Телеведущий: И снова здравствуйте » и «Они пришли вместе».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ