Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2014 13:32

Байопику Джоплин поменяли режиссера

Жан-Марк ВаллеДалласский клуб покупателей») сменит Ли Дэниелса на посту режиссера биографической музыкальной драмы «Дженис Джоплин: Добивайся, пока можешь», сообщает Variety.

К работе над этим проектом Жан-Марк планирует привлечь и сценаристов «Далласского клуба»Мелиссу Уоллэк и Крейга Бортена. Если переговоры этого дуэта с продюсерами картины пройдут удачно, им предстоит перекроить сценарий, написанный их предшественниками, — Терезой и Роном Терри.

Как следует из названия ленты, речь в ней пойдет о взлетах и падениях легендарной рок-певицы, лучшего женского голоса своего поколения — Дженис Джоплин. На главную роль уже подписалась многократная номинантка на премию «Оскар», рыжеволосая красавица Эми АдамсАфера по-американски»).



Валле, кроме оскароносного «Далласского клуба покупателей», снял также картины «Молодая Виктория» и «Кафе де Флор ». В начале февраля в нашем прокате откроется его новый фильм — драма «Дикая» с Риз Уизерспун в главной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ