Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2014 23:42

«Стив Джобс»: Бэйлу нашли замену

Студия Sony, которая развивает байопик «Стив Джобс», нашла достойную замену покинувшему этот проект Кристиану Бэйлу. Как сообщает Variety, за стол переговоров сел Майкл Фассбендер Двенадцать лет рабства»).

Сценарий амбициозного фильма написал Аарон Соркин, а съемки возглавит Дэнни Бойл. Недавно в переговоры о роли Стива Возняка (соучредителя компании Apple) вступил Сет Роген. Соркин подтвердил, что лента будет состоять из трех частей, каждую из которых посвятят одному из продуктов Apple: Mac, NeXT и iPod.

Майкл Фассбендер является обладателем Кубка Вольпи Венецианского кинофестиваля за роль сексоголика в драме «Стыд», а за блестящее перевоплощение в жестокого рабовладельца-плантатора в картине «Двенадцать лет рабства» он был номинирован на премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ