Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2014 15:30

«Город Мечты» получил второй шанс

Криминальный драматический сериал «Город Мечты» (Magic City) в скором будущем будет адаптирован для большого экрана, сообщает Deadline. Примечательно, что работать над фильмом будет та же команда, что делала телешоу.

Так, Митч Глейзер («Трудности перевода») выступит в качестве сценариста и режиссера картины, а к своим ролям вновь вернутся Джеффри Дин Морган («Спасение»), Дэнни Хьюстон («Хичкок») и Келли Линч («Аптечный ковбой»). Не обойдется и без новых лиц. По слухам, в фильме могут сыграть Брюс Уиллис («Петля времени») и Билл Мюррей («Охотники за сокровищами»), но официально эта информация еще не подтвердилась.



Напомним, что в 2012 году телеканал Starz запустил одноименный сериал, но несмотря на неплохие отзывы критиков, «Город Мечты» был снят с эфира после двух сезонов. События шоу разворачиваются в Майами 60-х годов. Главный герой — управляющий отелем «Мирамар» Айк Эванс (Морган), которому приходится из кожи вон лезть, чтобы сохранить хорошую репутацию своего заведения. Образцовый отель днем, с наступлением сумерек «Мирамар» превращается в излюбленное место отдыха мафиози и гангстеров. Балансируя на грани между законом и преступностью, Айк находит способы, чтобы угодить полиции и гангстерам, а также разобраться с собственными семейными проблемами.

Поделиться:

Новости на эту тему

Умер Джеймс Каан

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ