Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2014 15:30

«Город Мечты» получил второй шанс

Криминальный драматический сериал «Город Мечты» (Magic City) в скором будущем будет адаптирован для большого экрана, сообщает Deadline. Примечательно, что работать над фильмом будет та же команда, что делала телешоу.

Так, Митч ГлейзерТрудности перевода») выступит в качестве сценариста и режиссера картины, а к своим ролям вновь вернутся Джеффри Дин МорганСпасение»), Дэнни ХьюстонХичкок») и Келли ЛинчАптечный ковбой»). Не обойдется и без новых лиц. По слухам, в фильме могут сыграть Брюс УиллисПетля времени») и Билл МюррейОхотники за сокровищами»), но официально эта информация еще не подтвердилась.



Напомним, что в 2012 году телеканал Starz запустил одноименный сериал, но несмотря на неплохие отзывы критиков, «Город Мечты» был снят с эфира после двух сезонов. События шоу разворачиваются в Майами 60-х годов. Главный герой — управляющий отелем «Мирамар» Айк Эванс (Морган), которому приходится из кожи вон лезть, чтобы сохранить хорошую репутацию своего заведения. Образцовый отель днем, с наступлением сумерек «Мирамар» превращается в излюбленное место отдыха мафиози и гангстеров. Балансируя на грани между законом и преступностью, Айк находит способы, чтобы угодить полиции и гангстерам, а также разобраться с собственными семейными проблемами.

Поделиться:

Новости на эту тему

Умер Джеймс Каан

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ