Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2014 10:15

Роковая красотка для Бонда

Леа Сейду создаст образ femme fatale в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, сообщает The Daily Mail. Слухи об интересе продюсеров картины к кандидатуре французской актрисы появились еще в августе, но переговоры завершились успехом только сейчас.

Уже в ноябре Сейду предстоит встреча с Дэниелом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис для предварительной читки сценария. Затем актрису ждет череда примерок костюмов и тестов макияжа для того, чтобы режиссер Сэм Мендес и продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон смогли определить внешний вид ее героини в фильме.

Сейду стала известна широкой публике после роли в картине «Прекрасная смоковница», за которую она удостоилась номинации на национальную премию «Сезар» и награды ювелирного дома Chopard на фестивале в Каннах в 2009 году. Четыре года спустя образ Эммы в драме «Жизнь Адель» принес Лее «Золотую пальмовую ветвь». Актриса стала частой гостьей и в голливудских проектах, снявшись за последние годы в таких фильмах, как «Бесславные ублюдки», «Робин Гуд», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».



Съемки нового фильма о приключениях агента 007 стартуют в декабре, а на экраны «Бонд 24» выйдет 29 октября 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ