Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2014 15:03

Лиам Нисон спелся с Боно

Как сообщает портал CinemaBlend, Лиам Нисон недавно признался журналистам, что уже целых шесть лет работает над сценарием фильма вместе с лидером группы U2 Боно.

И Нисон, и Боно — ирландцы, и потому нет ничего странного в том, что их фильм будет об Ирландии, в частности, о ее музыке: речь пойдет о группах 70-х годов, исполнявших по всей стране каверы на известные мировые хиты.

Нисон признался, что инициатива создания проекта принадлежит его «музыкальному» коллеге: «Когда мы общаемся, я часто просто молчу и слушаю. Он — потрясающий человек, идея сценария пришла в голову именно ему».



Пока еще невозможно сказать, будут ли они оба играть в этом фильме, однако, согласно слухам, к проекту может присоединиться близкий друг Нисона Рэйф Файнс.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ