Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2014 17:06

Три красавицы для Аффлека

Новый проект Бена Аффлека, криминальная драма «Ночная жизнь», начинает набирать актеров и персонал за кадром. Сам Аффлек будет отдуваться на всех фронтах: выступит в качестве режиссера, продюсера и сценариста, а также сыграет в фильме главную роль.

Как сообщил информационный портал Deadline, в качестве исполнительных продюсеров ленты выступят Леонардо ДиКаприо («Волк с Уолл-стрит») и Чей Картер («Операция "Арго"»). Сам же проект будет основан на одноименном романе Дэнниса Лихэйна («Остров проклятых»).

События фильма разворачиваются в Бостоне 20-30-х годов, во времена сухого закона. Джо Кофлин — ушлый сын полицейского, зарабатывающий бутлегерством. Его бизнес процветает, и грязные деньги текут рекой, но вскоре Джо предстоит решить, кем он хочет быть: хорошим человеком или гангстером?

Что касается актерского состава ленты, к нему присоединились три очаровательных актрисы — Сиенна Миллер («Казанова»), Зои Салдана («Аватар») и Эль Фанинг («Малефисента»).



Миллер предстоит сыграть Эмму — девушку матерого мафиози, в которую главный герой влюбляется в самом начале рассказа. Салдане досталась роль Грасиеллы Суарес, с которой Джо познакомится, уже будучи с головой погруженным в криминальный мир города Тампы. Фаннинг же появится в образе начинающей актрисы Лоретты Фиггис — дочери шерифа, которая попала в беду.

Российская премьера «Ночной жизни» запланирована на 6 октября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ