Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2014 17:36

Грязный дедушка Де Ниро

Роберт Де НироЗабойный реванш») и Зак ЭфронСоседи. На тропе войны») вступили в переговоры с компанией QED, ведущей работу над комедией «Грязный дедушка», сообщает The Hollywood Reporter.

Эфрону предложено воплотить на экране образ молодого жениха, который вынужден пуститься в дорожное путешествие во Флориду вместе со своим «несносным» дедом. Де Ниро пригласили сыграть экстравагантного и острого на язык бывшего армейского генерала, который скептически относится к выбранной внуком спутнице жизни.

Режиссером картины назначен сценарист «Бората», «Бруно» и «Диктатора» Дэн Мазер, а функции продюсера возьмет на себя Барри Джозефсон. Изначально проект разрабатывался для студии Universal, но затем перешел под крыло QED. Боссы компании рассчитывают найти поддержку крупных голливудских студий на кинофестивале в Торонто, стартовавшем вчера.



В настоящий момент Де Ниро продолжает сниматься в комедии «Стажер», а Эфрон рассчитывает в ближайшее время приступить к работе над экранизацией романа Джона Гришэма «Юрист».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ