Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юрист (2014)

The AssociateДрама, Триллер
Юрист
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой, ученик юридического факультета в Йеле, скрывает страшную тайну. Для не очень хороших людей, секрет протагониста — повод для шантажа. Так что молодой человек буквально вынужден пойти на работу в определённую юридическую фирму и взяться за дело, в котором фигурируют сотни миллионов долларов.

Фото

Фото Юрист
Все фото (1)

Новости

05.09.2014 17:36

Грязный дедушка Де Ниро

Роберт Де НироЗабойный реванш») и Зак ЭфронСоседи. На тропе войны») вступили в переговоры с компанией QED, ведущей работу над комедией «Грязный дедушка», сообщает The Hollywood Reporter.

Эфрону предложено воплотить на экране образ молодого жениха, который вынужден пуститься в дорожное путешествие во Флориду вместе со своим «несносным» дедом. Де Ниро пригласили сыграть экстравагантного и острого на язык бывшего армейского генерала, который скептически относится к выбранной внуком спутнице жизни.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 10:02

Зак Эфрон станет жертвой шантажа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак ЭфронЭтот неловкий момент») исполнит главную роль в экранизации романа Джона Гришэма «Юрист». Актер также планирует взять на себя функции продюсера проекта.

Роман знаменитого писателя был опубликован в 2009 году. В центре сюжета — молодой выпускник-юрист Йельского университета, который становится жертвой профессиональных шантажистов. Главный герой вынужден устроиться на работу в престижную юридическую фирму, чтобы украсть важную информацию, фигурирующую в деле двух компаний, выигравших правительственный тендер на разработку и производство новейшего бомбардировщика.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал