Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2014 13:27

New Line поверит в суеверия

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line в конкурентной борьбе с компаниями Relativity и Lionsgate приобрела права на дистрибуцию фильма «Суеверие».

Ужастик в духе «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», использующий популярный сюжетный ход с найденной страшной видеозаписью, вызвал интерес New Line в мае, когда на суд голливудских компаний была представлена финальная версия фильма. Тогда же студия взяла курс на производство хорроров.

Финансирование картины режиссеру Крису Лофингу и сценаристу Трэвису Клаффу помог обеспечить Джейсон БлумПаранормальное явление», «Синистер»).

«Мы проявляем большой интерес к проектам в жанре хоррор, — заявила Кэролин Блэквуд, исполнительный вице-президент New Line. — "Суеверие" дает нам возможность поработать с начинающими фильммейкерами, которые вполне могут стать следующими Джеймсами Ванами».



New Line планирует выпустить «Суеверие» на экраны в 2016 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ