Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2014 17:12

Джефф Голдблюм вернется в «День независимости»

Одновременно хорошие и плохие новости для любителей классики с Джеффом Голдблюмом поступили от портала Totalfilm. Актер подтвердил, что вернется на экраны в «Дне Независимости 2», но никто с ним не связался по поводу участия в картине «Мир Юрского периода».

Голдблюм о «Дне Независимости 2»: «Переговоры с создателями проекта прошли успешно, и теперь я пребываю в нетерпении — хочу поскорее увидеть сценарий. Я ведь еще ничего не читал!».

Плохие новости касаются ленты «Мир Юрского периода», если кто-то надеялся, что доктор Ян Мальком вернется в этом фильме. «Ко мне никто не обратился с подобным предложением, но я вполне удовлетворен первыми двумя частями истории. Буду с удовольствием ждать ее продолжения».

Мы тоже будем ждать обе картины: второй «День Независимости» стартует на больших экранах летом 2016 года. «Мир Юрского периода» прибудет в кинотеатры на целый год раньше — 11 июня 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ