Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2022 19:00

Джефф Голдблюм купил билет в страну Оз

В скором времени знаменитая бродвейская постановка «Злая» должна превратиться в полнометражный фильм. Роли ведьм страны Оз ранее получили Синтиа Эриво и Ариана Гранде, а спустя год продюсеры наконец добрались до остального актерского состава киномюзикла. Недавно к нему присоединился Джонатан Бэйли, теперь на путешествие в Оз решился и Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода»).

Известно, что Эриво сыграет зеленокожую Эльфабу, превратившуюся в Злую Ведьму Запада, а Ариане Гранде досталась роль Глинды, Доброй ведьмы Севера. Что до Джеффа Голдблюма, то он ведет переговоры о том, чтобы примерить костюм самого Волшебника страны Оз. Он является обычным человеком, в котором хвастовства куда больше, нежели магии, но ему удалось сделать себе имя — все считают его великим чародеем, заслуживающим уважения. Эльфаба выросла в мире магических существ и всегда мечтала встретиться с Волшебником, поскольку видела в нем потенциального наставника и того, кто избавит ее от зеленого цвета кожи.

Режиссерское кресло проекта займет Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»). Мюзикл «Злая» будет впервые адаптирован для больших экранов, и одного фильма постановщику для этого недостаточно — Чу готовит сразу две части, первая из которых доберется до кинотеатров в декабре 2024 года.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ