Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2014 18:29

Чудо-женщины много не бывает

Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая недавно получила роль Чудо-женщины в фильме «Бэтмен против Супермена», сообщила журналистам, что она подписала контракт на три полнометражных фильма с участием этой героини.

Вполне логичный шаг, учитывая активное развитие супергеройской темы в современном высокобюджетном кино.

Напомним, что «Бэтмен против Супермена» — это сиквел картины «Человек из стали», титульные роли в котором исполнят Бен Аффлек и Генри Кавилл соответственно. На проект также подписаны Дайан Лэйн, Лоуренс Фишберн и Эми Адамс, которая недавно получила свой первый «Золотой глобус».



Стоит отметить, что выбор Гадот на роль Чудо-женщины фанаты франшизы и оригинальных комиксов восприняли гораздо более благодушно, чем выбор Аффлека на роль Бэтмена. Сама же актриса пообещала, что не разочарует зрителей, и заявила, что намерена много тренироваться, чтобы приблизить свою физическую форму к супергеройским стандартам. В частности, Галь намерена завести себе тренеров по кунг-фу, кикбоксингу, бою на мечах и джиу-джитсу, а также немного набрать вес.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ