Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2013 10:03

Работа над сиквелом «Прометея» продолжается

Во время пресс-конференции, посвященной выходу на экраны картины «Советник», режиссер Ридли Скотт рассказал журналистам, что работа над сценарием фильма «Прометей 2» продолжается, несмотря на уход Дэймона Линделофа.

Как стало известно, в июне к проекту присоединился Джек Пэглен, который должен будет написать сценарий продолжения. Теперь Ридли Скотт рассчитывает создать на основе оригинального фильма трилогию.

Ридли станет продюсером картины, но пока не обещает, что вернется в качестве режиссера. Ожидается, что сиквел будет прямым продолжением оригинального фильма. Это позволит вернуться к знакомым ролям Нуми Рапас и Майклу Фассбендеру.


Несмотря на смешанные отзывы критиков, «Прометей» собрал в международном прокате более $403 млн и был номинирован на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ