Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2013 16:35

Кастинг: свежий взгляд на Стейнбека и новая «мама» для Гугу

Дженнифер Лоуренс снова объединится с режиссером Гэри Россом, который подарил девушке признание молодежи всего мира после выхода экранизации «Голодных игр». На этот раз они займутся адаптацией более классического произведения.

Сообщается, что актриса, обладательница «Оскара» за главную роль в драмеди «Мой парень – псих», сыграет в новом фильме «К востоку от рая» по знаменитому роману Джона Стейнбека. Впервые этот роман экранизировал в 1955 году режиссер Элиа Казан, пригласив на главную роль Джеймса Дина. Продюсировать новый проект, который взяла под свое крыло киностудия Universal, планирует Брайан Грейзер.

Звезда сериала Downton Abbey Аббатство Даунтон») и фильма «Избранная», актер Тео Джеймс, присоединился к Дакоте Фэннинг и Ричарду Гиру в драме Franny. Тео и Дакота сыграют молодую пару, которой заинтересовался герой Гира. Гир, напомним, перевоплотится в филантропа-гедониста, желающего вернуть себе молодость. Режиссер и сценарист картины — Эндрю Ренци.

Минни Драйвер получила роль матери и менеджера начинающей актрисы в фильме Blackbird. Режиссер и сценарист проекта пока не обнародованы, но известно, что главную роль сыграет Гугу Мбата-Роу, известная по картине «Ларри Краун». Минни, сыгравшую чудаковатую подругу героя Мэтта Дэймона в фильме «Умница Уилл Хантинг», недавно можно было видеть в романтической комедии «Даю год» о трудностях молодоженов в первый год совместной жизни.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ