Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2013 13:38

Мэтт Дэймон: «Я точно не буду играть Робина»

Мэтт Дэймон встал на защиту своего друга Бена Аффлека, которого недавно назначили на роль Бэтмена. Это решение вызвало в интернете бурную реакцию (в основном негативную), поэтому Мэтту пришлось немного успокоить общественность. К слову, от самого Аффлека пока не последовало никаких комментариев по поводу будущей роли, поэтому пока за него приходится говорить его друзьям и коллегам. В интервью Times of India Дэймон заявил следующее:

«Я думаю, все будет замечательно. Все будет просто прекрасно. Я знаю, как много людей выступили против этого в интернете. Мне просто кажется это забавным. Знаете, он не собирается играть Короля Лир. Это Бэтмен! Если кто-то видел «Операцию «Арго», «Город воров» и всю ту работу, которую он проделал за последнее время, то он понимает, что в этих картинах было гораздо больше нюансов, и они были гораздо сложнее Бэтмена! Бэтмен просто сидит там в своем шлеме и говорит со всеми этим хриплым голосом. Сыграть Брюса Уэйна будет сложнее, но я уверен, что Бен справится и с этим».

Идея сыграть Робина рассмешила актера:

«Я немного старше Бена. Никогда не видел, чтобы Робин был старше Бэтмена. Кто-то отправил мне картинку, где моя голова приклеена к костюму Робина. Это действительно смешно, но я могу с уверенностью сказать, что не буду играть этого персонажа».



Мэтт также поделился своим мнением по поводу слухов о том, что он и режиссер Пол Гринграсс могут вернуться в франшизу о Джейсоне Борне. Он заявил, что не имеет ничего против Джереми Реннера в этом образе:

«Они просто пытались оживить франшизу, и я совершенно не против этого. Для студии важно снимать продолжения таких фильмов любыми способами, это бизнес. Я совершенно не завидую. Я большой фанат Джереми. И я не сравниваю свои фильмы о Борне с его фильмами. Он играл совершенно другого героя».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ