Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2013 13:17

Пенелопа Крус сыграет в следующем фильме про Джеймса Бонда

В Сети появляется все больше информации о 24-м фильме знаменитой бондианы. Недавно режиссер Сэм Мендес намекал на свое возможное возвращение в проект, а сегодня кинопортал TotalFilm поделился новостями кастинга. Компанию агенту 007 Дэниелу Крэйгу («Казино Рояль») в следующем фильме составит оскароносная Пенелопа Крус («Вики Кристина Барселона»).

Пока нет точной информации о том, кого именно сыграет актриса, но портал Уahoo! Movies утверждает, что Крус подписала контракт на роль новой девушки Бонда. Если это так, то она станет одной из самых «взрослых» спутниц британского агента за всю историю франшизы. В следующем году Крус отметит свое 40-летие, прямо перед началом съемок фильма. К слову, Дэниел Крэйг и сам далеко не мальчик. Актеру уже 45, но он до сих пор остается секс-символом Туманного Альбиона.


Стоит учесть и тот факт, что муж Пенелопы Крус — Хавьер Бардем исполнил роль главного злодея Силвы в прошлом фильме бондианы. Так что вполне возможно, что зрители увидят Крус «по другую сторону баррикад» от Джеймса Бонда.


Как бы там ни было, подробности узнаем только ближе к началу рабочего процесса. Напомним, что съемки 24-го фильма должны начаться летом 2014 года, а выход картины на большие экраны ориентировочно запланирован на 2016-й.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ