Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2011 18:50

Брайан Крэнстон захватит мир

Неоднократный обладатель премии «Эмми» и наркохимик Брайан Крэнстон (День Благодарения) сыграет злодея в ремейке научно-фантастического триллера Вспомнить все (режиссер – Лен Уайзман). Главного положительного героя воплотит на экране Колин Фаррелл (Телефонная будка), сообщает NewsInFilm.

В обновленной версии рассказа Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» Фаррелл сыграет Дагласа Куэйда, обычного работягу, который не может вспомнить, хороший он или плохой, в чью пользу шпионит и зачем вообще примкнул к подпольному движению сопротивления.

Крэнстон сыграет безжалостного диктатора Вилоса Коагена, лидера государства Еврамерика, который пытается вторгнуться в Новый Шанхай и поглотить его. Да, в мире останется всего два государства, и ни одной России. Эти государства будут связаны между собой транзитной системой, что-то вроде туннеля сквозь ядро планеты Земля. И да, от планеты Марс, где разворачивались события в оригинальном фильме Пола Верховена, решено отказаться.

Съемки будут проходить в Канаде, фильм выйдет в прокат 3 августа 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
весь топ