Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2011 18:50

Брайан Крэнстон захватит мир

Неоднократный обладатель премии «Эмми» и наркохимик Брайан Крэнстон (День Благодарения) сыграет злодея в ремейке научно-фантастического триллера Вспомнить все (режиссер – Лен Уайзман). Главного положительного героя воплотит на экране Колин Фаррелл (Телефонная будка), сообщает NewsInFilm.

В обновленной версии рассказа Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» Фаррелл сыграет Дагласа Куэйда, обычного работягу, который не может вспомнить, хороший он или плохой, в чью пользу шпионит и зачем вообще примкнул к подпольному движению сопротивления.

Крэнстон сыграет безжалостного диктатора Вилоса Коагена, лидера государства Еврамерика, который пытается вторгнуться в Новый Шанхай и поглотить его. Да, в мире останется всего два государства, и ни одной России. Эти государства будут связаны между собой транзитной системой, что-то вроде туннеля сквозь ядро планеты Земля. И да, от планеты Марс, где разворачивались события в оригинальном фильме Пола Верховена, решено отказаться.

Съемки будут проходить в Канаде, фильм выйдет в прокат 3 августа 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ