Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2013 12:10

«Парк Юрского периода IV» вернется на Исла Нублар?

Режиссер квадриквела научно-популярной франшизы разместил вчера в своем твиттере первый фотокадр со съемок будущего фильма.

В своих комментариях он дал понять, что события в четвертом фильме, возможно, будут происходить на вымышленном острове Исла Нублар. Именно там, недалеко от побережья Коста-Рики, располагался самый первый «Парк Юрского периода», где началась эпопея с воскресшими динозаврами. Действия двух последующих картин разворачивались на другом острове — Исла Сорна.


В данный момент ТреворроуБезопасность не гарантируется») рассматривает места натурных съемок для своего фильма, так что вскоре зрителей ожидает большее количество фотокадров. Universal Pictures и Стивен Спилберг, выступающий в проекте в качестве продюсера, планируют выпустить ленту в июне 2014 года. Сценарий к фильму написали Рик Джаффа и Аманда Сильвер. Детали сюжета пока не известны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ