Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.



Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело вступили в начальную стадию переговоров об участии в фильме «Отпуск», который станет перезагрузкой франшизы «Каникулы» 1983 года. Сообщается, что роли у этих актеров, сыгравших и в оригинальной ленте, будут совсем небольшие. В образе Расти, пытающегося организовать отдых для своей семьи, появится Эд Хелмс. К актерскому составу комедии также недавно присоединилась Кристина Эпплгейт. Сценарий «Отпуска» написал дуэт, стоящий за «Несносными боссами», — Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн. Они же разделили и режиссерское кресло.

В твиттере Марка Уэбба появилось сообщение о том, что звезда сериала The OfficeОфис») — актер Би Джей Новак сыграет в его «Новом Человеке-пауке 2». Какую роль получил Новак, не сообщается. В наших кинотеатрах супергеройский фильм стартует 2 мая 2014 года.



Эдди Сибриан из сериала The Playboy Club Плейбой») присоединился к актерскому составу сиквела комедии «Шафер». В продолжение, которое снова будет снимать Малкольм Д. Ли, вернутся Тэй Диггз, Ниа Лонг, Моррис Честнат и Гарольд Перрино. События нового фильма развернутся через 15 лет после финала «Шафера», когда друзья снова соберутся вместе на Рождество.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ