Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.

После своего неожиданного ухода из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Кристина Эпплгейт отнюдь не испытывает недостатка в работе. Так, она сразу же получила роль в новой комедии «Отпуск», которая задумана как перезагрузка старой франшизы, берущей начало от фильма «Каникулы» 1983 года. В оригинале режиссера Харолда Рэймиса речь идет о полной приключений и веселья поездке на отдых семейки Грисвольд. К «Отпуску» также приписан актер Эд Хелмс. Он сыграет Расти, роль которого в 1983 году исполнил Энтони Майкл Холл. Постановкой комедии займутся Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Риз Уизерспун нашла для себя очередной ромком. Актриса из «Стильной штучки» выступит продюсером и сыграет одну из ролей в ансамблевом* фильме The Engagements («Помолвки»**), в котором речь пойдет о пяти парах из разных времен, начиная с 30-х годов. В основу сюжета ляжет роман Дж. Салливана Кортни, который будет опубликован только 11 июня. Среди будущих проектов актрисы числится комедия «Список желаний» — о том, как желания, загаданные маленькой девочкой, вдруг одно за одним стали исполняться, но только по прошествии пары десятков лет, когда девочка выросла и стала успешной карьеристкой.



«Тамми», проект от Мелиссы Маккарти и ее супруга Бена Фальконе, пополнился двумя новыми лицами. Эта комедия, напомним, расскажет о девушке (Маккарти), которая отправилась в путешествие со своей крепко выпивающей бабушкой после того, как потеряла работу и узнала об измене мужа. Марк ДюплассБезопасность не гарантируется») получил роль мужчины, с которым главная героина познакомится в пути. Переговоры также ведет Сьюзан Сарандон, но кого она сыграет, пока не сообщается. Продюсируют «Тамми» Адам Маккэй и Уилл Феррелл.



К еще одному проекту Феррелла/Маккэя, комедии Welcome to Me («Добро пожаловать ко мне»**), присоединилась Кристен Уиг. Она сыграет женщину с диссоциативным расстройством личности, которая тратит свой выиграш в лотерею на создание телешоу о себе любимой. Уиг также поработает с этой парой кинематографистов в сиквеле «Телеведущий 2».

* — действие в котором вращается не вокруг протагониста и антагониста, а вокруг группы в равной степени главных персонажей
** — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ