Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2013 14:43

Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей.

Как сообщает информационный портал The Daily Mail, съемки картины будут проходить в Монреале и в них примут участие все актеры из предыдущих фильмов франшизы «Людей Икс».

На одном экране вновь появятся Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер, а также Холли Берри, Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт.

«В списке перечисленных актеров есть столько разных супергероев, что в нем становится довольно тесно и легко можно потеряться», — пошутил Джекман.


Интересным является тот факт, что в одном фильме соберутся актеры из первого фильма приквела и оригинальной трилогии. Как они все будут уживаться вместе — останется загадкой, но Джекман дал небольшую подсказку любопытным фанатам.

«Там будет присутствовать элемент путешествия во времени и вообще, фильм получится довольно таки футуристическим».


Остается только гадать, что актер имел в виду. Возможно, режиссер Брайан СингерЛюди Икс-2», «Подозрительные лица») возьмет на вооружение такие киноприемы, как флэшбек и флэшфорвард. С другой стороны, сценаристы Саймон Кинберг, Мэттью Вон, Джон Бирн могут побаловать зрителей и включить в сюжет фильма настоящие путешествия во времени для главных героев.


Напомним, что в мировой прокат картина «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выйдет 16-го июля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ