Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2012 11:19

Китайский «Шон Коннери» присоединился к «Железному человеку 3»

В понедельник скрытная компания Marvel начинает недельные съемки нескольких сцен из «Железного человека 3» в Китае, информирует Deadline.

Некоторые источники сообщают, что в Поднебесной к актерскому составу картины присоединился Сюэци Ван («Воины неба и земли»).

Пару месяцев назад ходили слухи о том, что Чена Лу — союзника миллиардера-изобретателя Тони Старка (Роберт Дауни-младший) — сыграет Энди Лау («Дом летающих кинжалов»), но потом гонконгский актер отказался от роли. В последнюю минуту на его место взяли Сюэци Вана, которого называют китайским Шоном Коннери.

Кстати, Чен Лу — имя еще одного супергероя из вселенной комисксов Marvel, который больше знаком фанатам как Радиоактивный человек. И это сразу же наводит на некоторые мысли о будущем сюжете картины.

Премьера фильма в России состоится 2-го мая 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ