Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2012 09:48

Джон Логан напишет сценарий для следующего Бонда

Из-за финансового кризиса MGM с момента выхода «Кванта милосердия» прошло целых четыре года. Теперь производители франшизы не собираются повторять эту ошибку, затягивая выход следующей ленты. Тем более, что «007: Координаты "Скайфолл"» получил положительные отзывы у публики и претендует на огромные кассовые сборы.

По сообщению Daily Mail, сценарий к 24-му фильму бондианы напишет трехкратный номинант на премию «Оскар» Джон ЛоганГладиатор», «Авиатор»). Интересно, что Логан будет писать сценарий один, хотя над последними пятью фильмами всегда работали несколько сценаристов.

Джон уже внес свою лепту в «Скайфолл», когда помогал Нилу Первису и Роберту Уэйду. Похоже, студия очень заинтересована в нем, если готова единолично доверить такой проект.

Некоторые слухи ходят и также о личности, которую желают видеть в режиссерском кресле будущего серии. Известно, что продюсер «Скайфолла» Грег Уилсон мечтает привлечь к работе Кристофера Нолана. Он считает, что именно Нолан с его стилем лучшего всего подойдет для экранизации будущих приключений Джеймса Бонда.


Следующий фильм про британского агента нам обещают 2014-м году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ