Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 13:24

Кинокастинг: про адвоката, продавцов и женщин-полицейских

Рози ПересАнанасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.

В центре сюжета — один хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах, он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина. Для нового дела он по совету подруги (Крус) объединился со старым, очень обеспеченным знакомым (Бардем) и «мутными типом» по имени Вэстрей (Питт).

Джон ГудманБольшой Лебовски») и Эрик АндреИзобретение лжи») присоединятся к актерском составу комедии The Internship («Стажировка»*), которую снимает Шон Леви. Главные роли в фильме сыграют Винс Вон и Оуэн Уилсон.

Им предстоит перевоплотится в двух продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к «цифровому» миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной компании. Гудман получил эпизодическую роль босса Вона и Уилсона, в то время как Андре сыграет их наставника.

Звезда «Ежедневного шоу» Дэн Баккедаль сыграет вместе с Мелиссой Маккарти и Сандрой Буллок в комедии про натянутые отношения двух женщин в погонах. Одна — агент ФБР (Буллок), другая — простой коп (Маккарти). Обе выслеживают опасного русского бандита. Баккедаль сыграет агента Отдела по борьбе с наркотиками, у которого будет конфликт с героинями Сандры и Мелиссы. Фильму дали незатейливое название The Heat («Жара»*), снимает комедию режиссер Пол Фейг по сценарию Кэти Диппольд.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ