Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изобретение лжи (2009)

The Invention of Lying100 мин. (01:40) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Изобретение лжи
8.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Рики Джервэйс
Рики Джервэйс

В роли: Mark Bellison
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Anna McDoogles
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он — неудачник, которого вот-вот уволят с работы. Его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает пользоваться ложью, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Трейлер



Изобретение лжи

Все ролики

Фото

Фото Изобретение лжи Фото Изобретение лжи Фото Изобретение лжи
Все фото (32)

Новости

09.11.2021 13:37

«Разбойная эскадрилья» не готова к полету

Следующим фильмом вселенной «Звездных войн» после девятого эпизода должна была стать «Разбойная эскадрилья», которую студия Disney доверила Пэтти ДженкинсЧудо-женщина»). Похоже, в ближайшие пару лет у киноманов не будет шанса вернуться в далекую-далекую галактику, поскольку Мышиный дом решил отложить проект до лучших времен.

Продюсеры и команда «Разбойной эскадрильи» усомнились в том, что Дженкинс сможет приступить к съемкам в следующем году из-за других проектов и имеющихся у нее обязательств, поэтому ленту убрали из графика Disney. Какой именно проект помешал путешествию Дженкинс в далекую-далекую галактику, «Чудо-женщина 3» или же драма о Клеопатре, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 10:10

«Разбойная эскадрилья» нашла сценариста

Студия Disney определилась с именем сценариста новой полнометражной картины киновселенной «Звездные войны». В путешествие по далекой-далекой галактике отправляется Мэттью РобинсонИзобретение лжи», «Любовь и монстры»).

Следующий фильм легендарной франшизы получит название «Разбойная эскадрилья» (Rogue Squadron) и расскажет о титульном летном подразделении повстанцев, созданном из остатков Красной эскадрильи после Битвы у Явина. В прошлом году стало известно, что постановкой блокбастера займется Пэтти Дженкинс. Создательница «Чудо-женщины» вдохновляется историей собственного отца, который был военным летчиком и получил Серебряную звезду США за службу во Вьетнаме. Пэтти обещает, что снимет величайший фильм о пилотах в истории Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 12:37

Преступление во спасение

Компания Picturestart порадует любителей комиксов и историй о головокружительных ограблениях. Молодая голливудская студия вырвала из рук опытных конкурентов права на экранизацию графической новеллы «Заходят как-то в банк четыре ребенка» (4 Kids Walk Into a Bank).

Комикс Мэттью Розенберга и Тайлера Босса вышел в 2016 году и заслужил лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — 12-летняя Пэйдж, чей отец был грабителем банков, но завязал с темным прошлым после смерти супруги. Однажды в дом главных героев вламывается банда преступников, которая вынуждает отца пойти на последнее дело. Пэйдж не хочет, чтобы родитель вернулся на скользкую криминальную дорожку, поэтому ей остается только собрать друзей и обчистить банк до того, как это сделает отцовская шайка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рики Джервэйс
Рики Джервэйс

В роли: Mark Bellison
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Anna McDoogles
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Frank
Луи С.К.
Луи С.К.

В роли: Greg
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Anthony
Финола Флэнаган
Финола Флэнаган

В роли: Martha Bellison
Роб Лоу
Роб Лоу

В роли: Brad Kessler
Тина Фей
Тина Фей

В роли: Shelley
Донна Сорбелло
Донна Сорбелло

В роли: Anna's Mother
Стефани Марч
Стефани Марч

В роли: Blonde
Джон Ходжмэн
Джон Ходжмэн

В роли: Wedding Overseer
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли: News Reporter (как Nate Corddry)
Мартин Старр
Мартин Старр

В роли: Waiter #1

Весь список

Telegram-канал