Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2021 10:10

«Разбойная эскадрилья» нашла сценариста

Студия Disney определилась с именем сценариста новой полнометражной картины киновселенной «Звездные войны». В путешествие по далекой-далекой галактике отправляется Мэттью РобинсонИзобретение лжи», «Любовь и монстры»).

Следующий фильм легендарной франшизы получит название «Разбойная эскадрилья» (Rogue Squadron) и расскажет о титульном летном подразделении повстанцев, созданном из остатков Красной эскадрильи после Битвы у Явина. В прошлом году стало известно, что постановкой блокбастера займется Пэтти Дженкинс. Создательница «Чудо-женщины» вдохновляется историей собственного отца, который был военным летчиком и получил Серебряную звезду США за службу во Вьетнаме. Пэтти обещает, что снимет величайший фильм о пилотах в истории Голливуда.

Сегодня стало известно, что сценарий Rogue Squadron пишет Мэттью Робинсон. Инсайдеры не знают, участвовал ли он в проекте с момента декабрьского анонса или взошел на борт картины только сейчас.



«Разбойная эскадрилья» станет первым фильмом киновселенной со времен девятого эпизода, который разочаровал критиков и давних поклонников космической саги. Неудивительно, что Дженкинс испытывает повышенную ответственность. Пэтти хочет начать съемки в следующем году. Премьера назначена на 21 декабря 2023 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
()
123
()
124
()
125
()
126
()
127
()
128
()
129
()
130
()
131
()
весь топ