Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2011 16:00

Paramount интересуется неприличными комедиями

Похоже, в Paramount Pictures сильно увлечены идеей вдогонку «Второму мальчишнику» и «Девичнику в Вегасе» поставить картину в подобном духе. На волне успеха двух молодежных комедий с рейтингом R (это на которые дети до 17 допускаются только в сопровождении родителей) у студии есть хорошие шансы привлечь в кинотеатры еще «теплого» зрителя и сделать прокат успешным.

На днях Paramount приобрела права на оригинальный сценарий Джастина Мэйлена «Ублюдки», заплатив Мэйлену сумму с шестью нулями. И привлекла к проекту продюсера Криса Коулза из H2F Entertainment.

Сюжет комедии развернется вокруг судьбы двух братьев-близнецов, которые однажды узнают, что их якобы умерший отец жив-здоров, и отправляются на его поиски. Собирая «деток» в дальний путь, их мама признается в том, что в далекие 70-е смотрела на взаимоотношения полов довольно свободно и была близка со множеством влиятельных людей – политическими деятелями, атлетами и кинозвездами.

По сообщению THR, на выходе должна получиться непристойная «комедия положений» в духе «Мальчишников» и «Не будите спящую собаку» 1996 года с Беном Стиллером, персонаж которого был одержим поисками своих биологических родителей.

Подающий большие надежды начинающий и молодой Джастин Мэйлен имеет небольшой опыт работы в непростом жанре комедии. В данный момент он работает над сценарием «Trophy Husbands» (картину собирается ставить Майк Джадж), а также переписывает для Paramount сценарий комедии «Time Out».
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ