Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2011 18:00

Тарантино уломал Ди Каприо

У Квентина Тарантино вчера сбылась, не побоимся предположить, мечта всей его режиссерской жизни. Ему удалось заполучить в свои синефильские сети актера, участие которого обеспечивает мировой успех любой картине априори. Леонардо Ди Каприо сыграет роль злостного рабовладельца Кельвина Кэнди, у которого в рабынях томится супруга главного героя, в спагетти-вестерне «Освобожденный Джанго».

Крупная рыба Ди Каприо однажды едва не угодил в тарантиновских «Бесславных ублюдков» — специально для него была предназначена роль полковника Ланды, которого в итоге блестяще сыграл Кристоф Вальц. Австрийский актер также примет участие в «Освобожденном Джанго» — он сыграет роль доктора Шульца, которая изначально писалась под Ди Каприо. Вот такие перевертыши, вполне в духе Тарантино.

Остается проблема с главным героем. Переговоры с Уиллом Смитом перешли все возможные временные границы, и создатели картины объявили новый список претендентов на роль раба Джанго, который оказался на свободе и разыскивает свою супругу-рабыню. Среди кандидатов засветились имена Криса Такера, Идриса Эльбы и Джэйми Фокса.

Что касается роли, на которую согласился Ди Каприо, то можно не сомневаться, что Тарантино предложит сочную, полную находок и фейерверков роль харизматичного, пышущего здоровьем и черным юмором злодея Кельвина Кэнди. В настоящее время Ди Каприо закончил съемки в драме Дж.Эдгар Клинта Иствуда, в которой сыграл первого главу ФБР Эдгара Гувера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ