Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2011 14:06

Ченнинг Татум снова разденется

Режиссер Стивен Содерберг и актер Ченнинг Татум снова объединились в одну команду, чтобы сделать комедию про стриптиз, сообщает Holliwood Reporter.

К слову, у Татума уже есть опыт в разнузданных танцах: когда ему было 19, он оголялся под музыку в местечке под названием Темпа. Также у него есть и опыт работы с Содербергом: в триллере Нокаут (выйдет в августе).

Комедия будет называться Волшебник Майк (Magic Mike) и расскажет нам об умудренном опытом стриптизере, который передает свои богатые и полезные знания новичку.

По словам Содерберга, он отнесся с большим энтузиазмом к предложению Ченнинга снять такое кино, а сам Татум признался, что с удовольствием вспомнит это шальное время своей прекрасной голопопой юности.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ