Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 15:30

Проклятое наследство

Ужастики сулят неплохую прибыль при скромных вложениях. Понятно, почему многие молодые постановщики хотят дебютировать в большом кино именно с хоррорами.

В число желающих начать режиссерскую кинокарьеру с ужастика добавилась Лила МакЛафлин, которая попробует реализовать собственный сценарий «Не выпускайте их наружу» (Don't Let Them Out). В центре сюжета окажется испытывающая серьезные финансовые проблемы американка, которая получает неожиданное наследство. Чтобы закрыть все долги, героиня решает избавиться от новоприобретенной недвижимости. Не нужно быть большим знатоком жанра, чтобы догадаться, что попытка осмотреть дом и оценить его стоимость обернется сущим кошмаром...
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2024 14:15

Всадник без головы все еще на коне

В 2022 году студия Paramount изъявила желание вернуться в Сонную лощину, однако по прошествии двух лет воз и ныне там. Но от планов своих мейджор не отказался. Постановщица Линдси Бир подписала новое соглашение со студией, и ремейк «Сонной лощины» — один из проектов, которые она готовит.

История констебля Икабода Крейна, прибывшего в городок Сонная лощина для расследования жутких преступлений, не раз оживала в разных интерпретациях на больших и малых экранах. Фильм 1999 года с Джонни Деппом в главной роли уже стал классикой, а вот как эту жуткую историю переосмыслит Бир, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2024 13:00

Лейкит Стэнфилд сразится с монстрами

Голливуд готовит экранизацию еще одной видеоигры. На этот раз продюсеры заинтересовались шутером от третьего лица под названием El Paso, Elsewhere. Переговоры о получении главной роли в киноадаптации ведет номинант на «Оскар» Лейкит СтэнфилдИуда и черный мессия»). Он же выступит одним из продюсеров проекта.

В центре событий нового фильма окажется Джеймс Саваж, который приходит в себя после токсичных отношений. Он должен совладать с внутренними демонами и бывшей девушкой, ведь она намерена закончить ритуал, грозящий человечеству концом света. Для этого герой погрузится в мир призрачных монстров и осознает пагубность собственных пристрастий.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2024 11:40

Маккенна Грейс найдет любовь

Маккенна Грейс достигла возраста, когда ей начали предлагать романтические роли: 17-летняя актриса прошла пробы в картину «Все, чего я никогда не делала» (Everything I Never Did).

Грейс перевоплотится в серьезно болеющую девушку Дженну Рид, которая влюбится в проблемного подростка Лиама Блэка. Несмотря на все невзгоды и препятствия, герои отправятся в увлекательное путешествие, которое преподаст им пару полезных уроков о жизни и любви...
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2024 10:40

Дайан Крюгер увидит последние дни войны

Дайан Крюгер осталась в таком восторге от съемок в драме «На пределе», что решила вновь поработать с режиссером Фатихом Акином: дуэт воссоединится для создания ленты «Амрум» (Amrum).

Проект вдохновлен детскими воспоминаниями известного немецкого кинематографиста Харка Бома. Он хотел снять фильм самостоятельно, но в итоге решил ограничиться постом сценариста и отдал режиссерское кресло Акину. О сюжете известное немногое. Драма расскажет о немецкой семье, живущей в небольшой деревне на острове Амрум в последние дни Второй мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2024 21:00

Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»).

Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2024 19:30

Джо Манганьелло переживет апокалипсис

Джо МанганьеллоСупер Майк») столкнется с ходячими мертвецами: он исполнит главную роль в зомби-триллере Mountain Man. Также актер выступит одним из продюсеров проекта, съемки которого начнутся в конце года.

Лента основана на одноименном цикле книг Кита Блэкмора. Главный герой Гас — одинокий человек, переживший апокалипсис. Он живет в изоляции на горе, постоянно готов к отражению атаки зомби, а еще страдает алкоголизмом и думает о самоубийстве. Все меняется после встречи с еще одним выжившим — очаровательной женщиной, которая в итоге становится угрозой куда пострашнее, чем орда мертвецов.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2024 18:00

Хотели острых ощущений?..

Пока студия Disney готовит развлекательную семейную ленту по мотивам аттракциона «Космическая гора», ее конкуренты из компании Film Bridge International попробуют доказать, что американские гонки могут стать очень страшным времяпрепровождением.

Студия взяла в разработку картину Thrill Ride. Триллер расскажет о группе незнакомцев, которая сядет на леденящий душу аттракцион. Во время очередного крутого пике американские горки сломаются, а персонажи останутся висеть перевернутыми вниз головой на самой высокой точке трассы. Вскоре выяснится, что остановка была неслучайной. Управление американскими горками перехватил какой-то маньяк, который угрожает начать отключать по одному каждый защитный механизм, удерживающий героев в сиденьях...
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2024 16:30

Киану Ривз устроит хаос в самолете

Обладатель двух «Золотых пальмовых ветвей» Рубен ЭстлундТреугольник печали») готовит новый фильм под названием The Entertainment System Is Down. Сообщается, что переговоры о получении главной роли в проекте ведет Киану Ривз.

Подробности сюжета не разглашаются, но в своих интервью Эстлунд несколько раз говорил, что это будет социальная сатира. Ее события развернутся во время сверхдальнего перелета, когда на борту отключается цифровая развлекательная система, вызывая хаос и волну ярости среди пассажиров.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2024 12:00

Все хотят купить Paramount

Похоже, в ближайшие годы от старого Голливуда не останется и следа, а все компании-ветераны Фабрики грез объединятся в новые гигантские корпорации. В прошлом году мы писали о перспективах слияния студий Warner Bros. и Paramount. Сегодня стало известно, что на последнюю имеют виды еще несколько крупных компаний.

Сначала в Сети прошла информация, что в покупке Paramount заинтересована студия Skydance, объединившаяся с кинотеатральной сетью National Amusements. Сумма этой потенциальной сделки не разглашалась.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ