Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 17:30

Дени Вильнев устроит ядерный апокалипсис?

Режиссер Дени Вильнев укрепляет отношения со студией Legendary Entertainment: совместными усилиями они создали «Дюну» и ее сиквел, собравший $637 млн в мировом прокате. Сотрудничество сторон закрепит третья часть вселенной, уже находящаяся в разработке, а после режиссер, вероятно, снимет для мейджора фильм по книге Nuclear War: A Scenario.

Нон-фикшн роман Энни Якобсен посвящен рассуждениям о том, что произошло бы в случае ядерной войны. Автор сделала выводы на основе десятков интервью с военными и гражданскими экспертами, которые участвовали в разработке оружия и знают все о планах ответа в случае такого сценария.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2024 11:20

Оливия Уайлд поможет падшему ангелу

Разговоры об экранизации комикса Avengelyne ходят в Голливуде давно, но сейчас проект собрал впечатляющую команду, которой по силам довести его до реализации. Продюсированием киноадаптации займутся компания Марго Робби и Саймон Кинберг, а режиссером ленты выбрана Оливия УайлдНе волнуйся, солнышко»).

Оригинальный комикс Роба Лайфелда вышел в 1995 году. Главная героиня — ангел, падший на Землю. Она должна найти и защитить Избранного — того, кто способен уберечь человечество от демонов и других монстров.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 19:48

Дженнифер Гарнер готовит подарки

Поработав с Netflix над семейными комедиями «Семейный обмен» и «День "да"», Дженнифер Гарнер решила продлить этот праздник стриминга в своей карьере. Она подписалась на участие в съемках фильма Mrs. Claus, который Netflix готовит вместе с продюсерской компанией Hello Sunshine.

Подробности проекта хранятся в секрете, но, судя по названию, праздничная комедия будет посвящена миссис Клаус. Сценарием ленты занималась Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а в число продюсеров вошли сама Гарнер и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 18:13

Леа Сейду снимется у Луки Гуаданьино

Пока киноманы могут лицезреть Лею Сейду во второй «Дюне», актриса получила одну из главных ролей в новом фильме Луки Гуаданьино. Ее экранным партнером будет Джош О‘Коннор.

Лента под названием Separate Rooms основана на одноименной книге Пьера Витторио Тонделли, вышедшей в 1989 году. Это история о силе любви, эмоциональных травмах и смерти. Главного героя — итальянского писателя Лео — сыграет О‘Коннор, а вот информации о героине Сейду пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 17:30

Бекмамбетов ищет свидетелей преступления

В прошлом месяце мы писали, что Тимур Бекмамбетов предпринимает очередную попытку покорить Голливуд. Сегодня его новый американский проект пополнился сразу несколькими актерами.

Студия Amazon MGM по-прежнему не спешит делиться подробностями картины Mercy. Известно лишь, что в центре сюжета окажется детектив, которого обвинят в жестоком преступлении. В мире будущего любое серьезное правонарушение карается смертной казнью, поэтому протагонисту придется в срочном порядке доказывать свою невиновность...
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 16:00

Королева автоспорта

Нарушив все мыслимые и немыслимые законы физики при работе над несколькими частями «Форсажа», Джастин Лин решил взяться за куда более серьезный проект на гоночную тематику: Лин и его продюсерская компания Perfect Storm Entertainment готовят картину о жизни легенды авторалли Мишель Мутон.

В 2021 году студия Drum выпустила документальную ленту «Королева скорости». История о жизни и выдающейся спортивной карьере Мутон выиграла международную премию «Эмми» и привлекла внимание Лина. Голливудский режиссер и продюсер решил, что Мишель заслуживает еще и полнометражного игрового байопика.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 14:30

Хлоя Морец породнится с Мишель Пфайффер

Студия Amazon MGM продолжает готовиться к съемкам рождественской комедии Oh. What. Fun. Вслед за Мишель Пфайффер на борт проекта взошли Хлоя Грейс Морец и Доминик Сесса.

Авторы фильма обещают историю в духе «Домой на праздники» и «Самолетом, поездом, машиной». Пфайффер предстанет в образе Клэр Клостер, которая решила устроить для родственников увлекательное рождественское путешествие. План пойдет наперекосяк, когда в праздничной суете семья двинется дальше и забудет саму героиню Мишель. Кажется, что Клостер по-настоящему потерялась и хорошего настроения уже не вернуть. К счастью для семьи, Клэр не опустит руки и сделает все возможное, чтобы все-таки подарить близким идеальное Рождество...
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ