Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2025 17:40

Адриа Архона связалась с Томасом Крауном

На прошлой неделе мы сообщали, что ремейк «Аферы Томаса Крауна» лишился ведущей актрисы в самый разгар съемок. Продюсеры стали подыскивать замену Тейлор Расселл, покинувшей проект из-за творческих разногласий, и в итоге пригласили на главную роль Адрию АрхонуМорбиус»).

Архона сыграет страхового следователя, которая начинает подозревать охочего до приключений управляющего банком в том, что он проворачивает амбициозные ограбления. Все осложняет тот факт, что между главными героями вспыхивает роман.
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2025 16:30

Лина Хиди создаст кровавые шедевры

Если бы в Голливуде проводился конкурс на самый странный сценарий, то в этом году его финалистом точно стала бы черная комедия Divine Blood, которая расскажет о творческом кризисе так называемой менструальной художницы.

В центре сюжета окажется Рут Джордж, которая рисует картины в критические дни и только собственной кровью. Нестандартный подход к искусству обеспечил художнице поистине культовый статус. Вскоре Рут поймет, что попытка удержаться в лучах славы может нанести непоправимый вред ее здоровью...
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2025 15:15

Amazon проведет лето на Мальорке

Антология HBO «Белый лотос» подняла интерес к историям об отдыхе на элитных курортах. Корпорация Amazon решила воспользоваться успехом конкурентов и отправиться в собственное курортное приключение.

Студия Amazon MGM готовит полнометражную экранизацию романа «Последний рассвет» (The Last Sunrise). Книга Анны Тодд рассказывает о 22-летней Орайе, которая приезжает с матерью на летние каникулы на остров Мальорка. Девушка страдает от хронических проблем со здоровьем и излишней заботы со стороны матушки. Все эти сложности отойдут на второй план, когда Орайя встретит местного красавчика Хулиана...
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2025 14:00

От ринга — в мир шпионов

В конце прошлого года агентство по поиску талантов Paradigm учредило отдел The Sports Group, который будет заниматься созданием фильмов и сериалов с участием звезд спорта. Сегодня стало известно, что первым проектом TSG станет экранизация романа «Пуленепробиваемый ангел» (Bulletproof Angel).

Книга Блэйка Норткотта расскажет о блестящей сотруднице ЦРУ и ее проблемной матери, которая когда-то сама служила в разведке. Главным героиням истории придется объединиться, чтобы спасти мир от военной системы искусственного интеллекта...
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2025 11:30

Атака 50-футовой Марго Робби

В начале прошлого года мы сообщали, что студия Warner Bros. и режиссер Тим Бертон подумывают о создании новой версии «Атаки 50-футовой женщины». Похоже, фильм не просто находится в разработке, а обзавелся главной звездой.

Если верить инсайдерам, WB пригласила на борт проекта компанию Марго Робби — LuckyChap Entertainment. Марго хочет не только спродюсировать фильм, но и исполнить в нем главную роль. Над сценарием ремейка работает Гиллиан ФлиннИсчезнувшая»).
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2025 13:00

Marvel найдет нового Тони Старка

Ностальгия по кинокомиксам прошлого принесла блокбастерам «Человек-паук: Нет пути домой» и «Дэдпул и Росомаха» миллиардные сборы в прокате. Студия Marvel осознает, что возвращение звезд старых супергеройских франшиз начнет приедаться и перестанет обеспечивать такие же суммы в прокате. Похоже, после выхода двух новых фильмов о Мстителях компания устроит серьезную перезагрузку своей вселенной.

Глава Marvel Кевин Файги дал понять, что картины «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны» станут лебединой песней для многих актеров, игравших в супергеройских франшизах студий Sony и Fox. «Мы используем идеи комикса Secret Wars как для завершения сюжетных линий нынешней фазы развития киновселенной, так и для запуска ее нового этапа, — сказал Файги. — Если лента "Мстители: Финал" была в буквальном смысле финалом Саги бесконечности, то "Секретные войны" станут для нас новым началом».
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2025 15:00

Ари Астер на перепутье

Хотя черная комедия «Эддингтон» показала слабый старт в североамериканском прокате, режиссер Ари Астер не унывает и уже начинает думать о следующих кинопроектах.

«У меня есть идея для продолжения "Эддингтона", — сказал постановщик в разговоре с ведущими подкаста The Big Picture. – Я также заинтересован в создании хоррора и адаптации научно-фантастического произведения. В настоящий момент я думаю над тем, какой из этих проектов отправится в работу первым».
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2025 12:00

Кэмерон снимает фильм-концерт Билли Айлиш

Не секрет, что многие известные режиссеры начинали в качестве музыкальных клипмейкеров. Джеймс Кэмерон решил вновь доказать свою уникальность и проделать обратный путь: трехкратный лауреат «Оскара» приехал в Манчестер, чтобы снять фильм-концерт.

Джеймс согласился вырваться из вселенной «Аватара» ради сотрудничества с Билли Айлиш. Последняя проводит в Манчестере четыре выступления подряд. Сегодня стало известно, что певица доверила съемки киноконцерта о туре Hit Me Hard and Soft не просто известному голливудскому постановщику, а создателю «Чужих», «Терминатора» и «Титаника».
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2025 21:00

Девочки, объединяйтесь!

Номинированный на семь премий «Тони» бродвейский хит «Джон Проктор — злодей» (John Proctor Is the Villain) переберется на большие экраны стараниями Тины ФейСтудия 30») и Марка Э. ПлаттаЗлая: Сказка о ведьме Запада»). Права на киноадаптацию пьесы приобрела студия Universal.

События постановки вращаются вокруг группы старшеклассниц из Джорджии, которые изучают роман «Суровое испытание» Артура Миллера и обнаруживают много сходств между собственной жизнью и текстом. Они создают клуб феминисток, чтобы разобраться в движении #MeToo и своих отношениях с мужчинами — одноклассниками, учителями и отцами.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2025 18:00

Годзилла идет крушить

Компания Toho официально приступила к работе над сиквелом фильма «Годзилла: Минус один». Лента стала хитом мирового проката и заслужила хвалебные отзывы в прессе, так что продолжение было неизбежно. О нем, напомним, впервые заговорили еще осенью прошлого года. Инсайдеры сообщают, что съемки второй части уже стартовали в Японии.

Режиссерское кресло проекта занял постановщик первой части Такаси Ямадзаки. Он же отвечает за сценарий и визуальные эффекты в сиквеле. Информации о сюжете нет, но сообщается, что второй фильм станет прямым продолжением «Годзиллы: Минус один». Только на этот раз зрителей ждет более масштабное зрелище, для чего руководство Toho выделит на съемки больший бюджет. Предыдущий фильм сняли за скромные $15 млн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ