Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2018 23:28

Постеры: фаворитка Майкла Майерса

Пока отечественные зрители только готовятся ко встрече с демонической монахиней, американцы уже толпами повалили в кинотеатры на просмотр второго по счету спин-оффа франшизы «Заклятие». Картина Корина Харди собрала рекордную для киносерии сумму в свои первые выходные несмотря на то, что аудитория обнаружила в «Проклятии монахини» немало недочетов. Россияне могут пока только позавидовать заокеанским поклонникам кинематографа, ну а в нашей подборке появилась парочка постеров к фильму.

Изначально «Проклятие монахини» позиционировалось как самая страшная глава франшизы «Заклятие», однако те, кто уже оценил творение Харди, могут с этим утверждением поспорить. Создатели хоррора пошли проверенным путем и в плане ужасов ничего нового любителям жанра не предложили, да и персонажи в фильме получились шаблонными в отличие от той же четы Уорренов. Хотя стоит отдать должное команде ленты: атмосфера и визуальные эффекты в ней оказались на должном уровне.
Читать полностью
Поделиться:
04.09.2018 16:21

Постеры: баллада о Хищнике

Изначально «Баллада Бастера Скраггса» задумывалась как проект телевизионный, однако в итоге Итан и Джоэл Коэны решили реализовать свою идею в формате фильма-антологии, режиссерами и сценаристами которого они сами и стали. Картина, снятая в жанре вестерн, уже была показана на Венецианском кинофестивале, и в галерее LostFilm.INFO как раз появился первый постер к ней.

Критики на разный лад расхваливают новое детище Коэнов. У них получилось создать вестерн, полный разнообразных эмоций — от меланхолии до сатиры. Шесть историй, не связанных между собой, представляются зрителю в качестве глав одной книги и заставляют то сопереживать героям, то смеяться над ними и вместе с ними. Как и положено, Коэны собрали на экране еще и приличный актерский состав, пригласив на роль самого Бастера Скраггса Тима Блейка Нельсона. Компанию ему составили Джеймс Франко, Лиам Нисон, Том Уэйтс, и каждому из них достался колоритный образ, будь то везучий грабитель банков, театральный импресарио или золотоискатель, попавший в неприятности.
Читать полностью
Поделиться:
31.08.2018 21:05

Постеры: в поиске Орсона Уэллса

К съемкам «Другой стороны ветра» легендарный Орсон Уэллс приступил еще в 1970 году, но из-за финансовых трудностей завершить их режиссер смог только спустя шесть лет. Однако финальной версии эпика, снятого в экспериментальном стиле, мир так и не увидел, и вот по истечении практически полувека онлайн-сервис Netflix подарит синефилам возможность увидеть последний фильм Уэллса. В галерее LostFilm.INFO как раз появился постер к картине.

Главную роль в «Другой стороне ветра» исполнил великий Джон Хьюстон — он сыграл режиссера, вернувшегося в Голливуд после шестилетнего изгнания. За музыкальное сопровождение к фильму, которое при жизни Уэллса так и не было написано, отвечал трехкратный лауреат «Оскара» Мишель ЛегранАфера Томаса Крауна»). Одновременно с художественной лентой состоится еще и релиз документалки, посвященной созданию картины.
Читать полностью
Поделиться:
23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2018 23:48

Постеры: монахиня в экстазе

В этом году режиссер Гаспар Ноэ попробовал шокировать каннскую публику своим новым фильмом под названием «Экстаз», но, к удивлению многих, большинству критиков и зрителей, присутствовавших на фестивале, картина понравилась. По официальным данным, на сеансе «Экстаза» зал покинуло лишь шесть человек, что удивило и самого постановщика. «Обычно уходит четверть аудитории», — пожаловался изданию The Guardian Ноэ.

В октябре возможность увидеть новое творение фильммейкера появится и у российских зрителей, а пока стоит полюбоваться постером этого сумасшедшего ужастика, в котором группа танцоров собирается в пустом здании на репетицию, после сангрии, смешанной с ЛСД, превратившуюся в настоящий праздник безумия.
Читать полностью
Поделиться:
09.08.2018 10:36

Постеры: акула, йети и автобот

На этой неделе прокатчики приглашают всех любителей экшена, океана и Джейсона Стэйтема в кинотеатры на сеансы боевика «Мег: Монстр глубины». Те, кто успел посмотреть ленту до ее премьеры, чуть ли не в один голос называют ее лучшим фильмом нынешнего летнего сезона. «Мег» заставит вас смеяться, кричать от страха и восхищаться идеально поставленными экшен-сценами, а противостояние Стэйтема и громадной доисторической акулы — это именно то, чего киноманам не хватало в этом году.

При этом создатели картины не устают пополнять ее галерею новыми промоартами. Помимо постеров с участием главных героев в сегодняшней подборке найдутся еще и любопытные афиши, на которых для акулы, вероятно, заботящейся о своем здоровье, рассчитана пищевая ценность разного типа отдыхающих — от спортсмена до любителя покушать.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2018 22:47

Постеры: Веном для взрослых

После выхода первого проморолика к «Веному» киноманы искренне удивились тому, что сам виновник торжества в тизере отсутствовал. Однако появившийся на днях трейлер ситуацию исправил, а за ним создатели фильма представили еще и международный постер, единственным и неповторимым лицом которого стал черный симбиот. Судя по имеющимся на сегодня промоматериалам, зрителей ждет кинокомикс с рейтингом R, где сплетутся хоррор, экшен и черный юмор.

Постером обзавелась и картина «Апостол» онлайн-сервиса Netflix. Ее действие развернется в начале XX века и будет вращаться вокруг мужчины, возвратившегося домой и внезапно узнавшего, что его сестру похитил религиозный культ. Если вы знаете режиссера Гарета Эванса по ленте «Мерантау» и франшизе «Рейд», то наверняка подумаете, что главный герой отправится в самое логово религиозных фанатиков и сразится с ними один на один. Однако не стоит спешить с выводами: «Апостол», скорее, будет похож на сегмент
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2018 22:18

Постеры: Годзилла против Хищника

Благодаря конвенту «Комик-Кон», проходившему в Сан-Диего, киноманы увидели трейлеры, полные экшена, магии и монстров, крушащих все, что попадется им на пути. Однако одними промороликами сыт не будешь, и в довесок к ним голливудские студии представили еще и немало красочных постеров.

К примеру, на афише ленты «Стекло», напоминающей обложку комикса, собрались все действующие лица фильма, в том числе и героиня Сары Полсон — психиатр, изучающая Дэвида Данна, Элайджу Прайса и Кевина Венделла Крамба. При этом осколки стекла на плакате отражают природу расстройства Кевина, в котором уживается более двух десятков личностей, и болезни Прайса.
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2018 14:20

Постеры: Аквамен и шайка Робин Гуда

Фестиваль «Комик-Кон» давно стал одним из самых главных событий в поп-культуре. Поклонники фильмов и сериалов, видеоигр и комиксов съезжаются в июле в Сан-Диего, чтобы из первых уст узнать новости о наиболее ожидаемых и масштабных проектах индустрии. Крупные киностудии давно взяли за правило представлять на конвенте эксклюзивные материалы, и нынешний год не стал исключением.

Так, Universal и Blumhouse, готовя масштабную презентацию нового «Хэллоуина», порадовали киноманов постером к хоррору с изображенным на ним Майклом Майерсом — главным виновником торжества, которое развернется в кинотеатрах по всему миру уже в октябре. Очередным плакатом обзавелся и другой проект Blumhouse, ужастик «Проклятие монахини». Афиша обещает, что спин-офф станет самой мрачной главой франшизы «Заклятие», а молодая послушница и ее жуткая соседка по постеру как раз и положат начало этой главе.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2018 10:03

Постеры: писательница Кира и королева Марго

В век засилья супергероев и спасителей человечества вроде несгибаемого Дуэйна Джонсона киноманы всегда радуются выходу фильмов, не относящихся к жанру экшен или многочисленным блокбастерам. Голливудские продюсеры нечасто радуют зрителей историческими драмами, но уж если они берутся за дело, то приглашают на съемки сплошь звезд. Так произошло и в случае с лентой «Мария — королева Шотландии», главные роли в которой исполнили номинантки на «Оскар» Сирша Ронан и Марго Робби. Их-то как раз и можно увидеть запечатленными на первых постерах к драме.

Фильм Джози Рурк расскажет о противостоянии Марии Стюарт и Елизаветы I. Одна, согласно надписи на афише, рождена для того, чтобы бороться, другая — чтобы править. Не зря креативная команда драмы сделала промоарты столь разительно отличающимися друг от друга по цветовой гамме, и не стоит даже сомневаться в том, что «Мария — королева Шотландии» станет одним из главных участников оскаровской гонки.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ