Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 12:00

Ник Офферман отдохнет на курорте

Посмотрев на успех первой главы антологии «Белый лотос», сервис Peacock решил запустить собственный сериал о роскошных курортах. Сегодня команда телепроекта The Resort пополнилась двукратным соискателем «Эмми» Ником Офферманом.

В центре сюжета окажется семейная пара в исполнении Уильяма Джексона Харпера и Кристин Милиоти, которая отправится в путешествие по случаю свадебного юбилея. Отдых на Майянской Ривьере превратится в сущий кошмар, когда героев втянут в расследование преступления 15-летней давности...
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2022 10:30

HBO Max выключил бэтсигнал

Несмотря на отличный старт «Бэтмена» в кинопрокате, сервис HBO Max отказался от одного из его телевизионных спин-оффов. Печальную новость для поклонников Темного рыцаря сообщил режиссер перезагрузки Мэтт Ривз.

«Бэтмен» преподносился в качестве полностью автономного фильма, но стоило Warner Bros. получить хорошие отзывы с тестовых показов, как студия задумалась о расширении франшизы. Первым спин-оффом должен был стать сериал о Департаменте полиции Готэма. Сегодня стало известно, что сервис HBO Max отправил его на полку.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 20:21

Netflix переманивает звезд Болливуда

Состоявшаяся звезда Болливуда, актриса Алиа Бхатт, сыграет с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в новом проекте от Netflix и Skydance, который получил название Heart of Stone («Каменное сердце»). Для Алии эта роль станет англоязычным актерским дебютом в крупном студийном проекте.

Детали сюжета шпионского триллера держатся в секрете. Режиссерское кресло занял Том Харпер, сценарий написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а продюсируют проект сама Галь Гадот совместно с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 19:10

Amazon экранизирует God of War?

Разговоры об экранизации видеоигры God of War ведутся уже больше десяти лет, но за это время Голливуд так и не добился каких-либо существенных результатов в этой сфере. Возможно, там, где не справились кинопродюсеры, более успешным окажется Amazon Prime Video. Стриминговый сервис ведет переговоры о том, чтобы превратить God of War в телевизионный сериал.

Сообщается, что идея создания адаптации принадлежит Марку Фергусу и Хоуку Остби, которые подарили сериаломанам «Экспансию», и продюсеру «Колеса времени» Рейфу Джадкинсу. Подробности проекта неизвестны, а представители Amazon информацию о нем не комментируют. На данный момент оригинальная серия включает в себя семь игр, восьмая должна выйти в нынешнем году. Главным героем God of War является спартанский воин Кратос, бросивший вызов богам. К слову, его роль в несостоявшейся киноадаптации прочили Джейсону Момоа. Последнему телевидение не чуждо, так что у создателей сериала есть как минимум один потенциальный претендент, к которому стоит присмотреться.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 16:52

Джеймс Волк прокатится на лодке с Джорджем Клуни

Джеймс Волк, которого сериаломаны могли запомнить по психологическому триллеру «Расскажи мне сказку», получил роль в новом режиссерском проекте Джорджа Клуни — фильме The Boys in the Boat («Мальчики в лодке»). Производством ленты занимается студия MGM, сценарий написал Марк Л. Смит, а продюсерами значатся сам Клуни и его партнер Грант Хеслов.

Сюжет фильма основан на бестселлере Дэниела Джеймса Брауна, повествующем о любительской команде американских гребцов, которые в суровой конкурентной борьбе выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге переплетены две истории: о молодых гребцах, ранее не занимавшихся профессиональным спортом, и о гитлеровской одержимости доказать всему миру превосходство арийской нации.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 15:31

Уйти на дно в Глазго

Британская вещательная корпорация вдохновилась успехами «Белфаста» Кеннета Браны и решила рассказать историю в схожем ключе: руководители BBC выкупили права на экранизацию книги Дугласа Стюарта «Шагги Бейн».

Полубиографический роман вышел в 2020 году и принес автору престижную Букеровскую премию. Если «Белфаст» отправил зрителей в Северную Ирландию 60-х, то книга Стюарта рассказывает о жизни в Шотландии образца 80-х годов прошлого века. В центре сюжета оказался мальчишка Шагги Бейн, живущий в многоквартирном доме в Глазго. Мать главного героя начинает прикладываться к бутылке, что приводит к катастрофическим последствиям для семьи...
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 14:15

Маппеты возвращаются на телеэкраны

В 2004 году корпорация Disney купила права на «Маппетов». С той поры она создала два полнометражных фильма и несколько телепроектов о знаменитых кукольных персонажах. Последний многосерийный проект франшизы, «Маппеты сегодня», вышел не слишком удачным и продержался в эфире всего шесть эпизодов. Похоже, прошлогодний хэллоуинский спецвыпуск «Маппеты: Особняк с привидениями» возродил интерес к Кермиту и компании.

Диснеевцы запускают в работу новый многосерийный проект о нестареющих персонажах Джима Хенсона. Сериал The Muppets Mayhem расскажет о музыкальной группе Electric Mayhem, которая решила тряхнуть стариной и наконец-то выпустить свой первый официальный альбом. Поклонники кукольной вселенной помнят, что рок-коллектив дебютировал на экранах в 1975 году в пилотной серии «Маппет-Шоу».
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 12:45

Джейми Кинг организует опасный культ

Джейми Кинг сможет понаблюдать за семейными и рабочими взаимоотношениями отца и сына: звезда «Города грехов» и «Черного лета» снимется с Фрэнком Грилло в режиссерском дебюте его отпрыска Реми.

Триллер «Сын человеческий» (Man’s Son) расскажет о влюбленной парочке, решившей снять видеопробы в новую голливудскую ленту о печально известном сектанте Чарльзе Мэнсоне. Чтобы поднять свои шансы и добиться максимальной аутентичности, актеры выезжают в пустыню и арендуют номер в захудалой гостинице. Пробы станут до жути реальными, когда пару попробуют завербовать в пугающий культ...
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2022 11:25

Netflix расследует убийство в Белом доме

Шонда Раймс продолжает доказывать, что ее неспроста называют одной из самых влиятельных персон на американском ТВ. Создательница «Анатомии страсти» и «Скандала» оформила сделку с Netflix на производство детективного сериала «Резиденция» (The Residence).

В основу сюжета ляжет произведение Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома». Роман вышел в 2015 году, получил хорошие отзывы в прессе и забрался на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Книга представляет собой сборник увлекательных и зачастую анекдотичных историй о сотрудниках и постояльцах Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ