Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2019 13:05

Гори, гори вечно

В этом году Джеймс Ганн, начинавший свою режиссерскую карьеру в кино с ужастика «Слизняк», решил внести разнообразие в жанр хоррор. Скооперировавшись с постановщиком Дэвидом Яровески, он скрестил «Человека из стали» и «Омен», и в итоге получился фильм «Гори, гори ясно», объединивший в себе элементы ужасов и супергероики. Оказывается, одной главой приключения маленького злого Супермена не ограничатся — Ганн уже обсуждает с продюсерами возможность создания сиквела.

Один из фанатов написал в инстаграме, что мир нуждается в продолжении «Гори, гори ясно», и спросил у Ганна, не хотел бы он возглавить съемки, на что фильммейкер ответил: «Думаю, следующие несколько лет я буду занят "Отрядом самоубийц" и третьими "Стражами Галактики", но мы уже обсуждаем идею сиквела».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 17:37

Аптека, улица, fan art. Выпуск 64

Было много сомнений относительно того, выстрелят ли «Стражи Галактики» в прокате. Скептики бубнили: «Хватит устраивать из супергеройских фильмов балаган», да и Джеймс Ганн с его «Слизняком» на посту режиссера столь громкого проекта доверия особого не внушал.

Однако «Стражам» покорились зрители по обе стороны океана, и ушлые боссы мейджоров тут же смекнули, как повернуть эту ситуацию в свою сторону. И пока одни супергерои мечтают о сольниках, а другие дружат командами, поклонники кино по комиксам могут спать спокойно — на их век блокбастеров хватит.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2013 20:09

Майкл Рукер о фильме «Стражи Галактики»

Во время промокампании третьего сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер рассказал немного о «Стражах Галактики» и своем персонаже Йонду.

Какой он, Йонду?
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 21:36

Аптека, улица, fan art. Выпуск 13

Старые африканские постеры никогда не выйдут из моды. Оригиналы некоторых из представленных плакатов уже заняли свои почетные места в частных коллекциях, а рекламщики от кинобизнеса по сей день черпают вдохновение из работ своих чернокожих коллег.

Авторы этих полотен (а некоторые из постеров буквально были нарисованы на мешках из-под крупы) — настоящие фанаты своего дела и, конечно, фанаты кино и отдельных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 13:04

Смогут ли «Стражи Галактики» обогнать «Мстителей»?

Стар-Лорд, Дракс Разрушитель, Гамора, Грут, Ракетный Енот. Ко всем этим именам нужно привыкать уже сейчас, потому что в следующем году «Стражи Галактики» постараются сместить с прокатного Олимпа самих «Мстителей». Картина выйдет 31 июля 2014-го, и она просто обязана оправдать возложенные на нее ожидания, главное из которых — если не обойти, то хотя бы подобраться к кассовым сборам фильма о Железном Человеке и компании.

Так чем же нас будут завоевывать «Стражи Галактики»? И почему Marvel так надеется на этих героев? Сегодня будем в этом разбираться.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 13:31

Командовать «Стражами Галактики» будет Крис Прэтт

Похоже, что карьера Крис Прэтта, который уже много лет прозябает на вторых ролях, теперь не просто пойдет в гору, а даже выйдет за пределы планеты.

Как сообщает HitFix, актер из сериала Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») сыграет главную роль в новом проекте от студии Marvel, экранизации комикса «Стражи Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 22:22

Джеймс Ганн получил карт-бланш на «Стражей Галактики»

Marvel официально передала «Стражей Галактики» в руки Джеймса ГаннаСупер», «Слизняк»): он напишет сценарий и поставит очередной фильм по киновселенной Marvel, сообщает TotalFilm.

Вернее, сценарий Ганн перепишет, поскольку его нынешняя версия авторства Николь Перлман и Криса Маккоя по каким-то причинам не устраивает боссов компании. Таким образом, молодой режиссер, в чьем активе еще нет ни одного блокбастера, получит карт-бланш и шанс, который выпадает, возможно, только раз в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 16:35

«Стражей Галактики» могут отдать Джеймсу Ганну

Компания Marvel снова использует для подбора режиссера в свой проект нестандартный подход. Как сообщает Collider, после успеха «Мстителей» под неожиданно удачным руководством Джосса Уидона студия решила примерить к своим «Стражам Галактики»* Джеймса Ганна, чьи фильмы («Супер», «Слизняк») не блещут кассовыми сборами, зато удачно сочетают в себе элементы триллера, комедии и экшена. При этом Ганн не имеет никакого опыта в высокобюджетном кино, так что этот выбор Marvel можно назвать неожиданным и интригующим.

Источники сообщают, что официальную сделку с режиссером пока не заключили. Кроме того, продюсеры имеют в запасе еще несколько кандидатов на этот пост, и всех их можно причислить к разряду неожиданных. Во-первых, это Пейтон Рид, постановщик преимущественно комедийных лент, а во-вторых, Райан Флек и Анна Боуден, режиссерский дуэт инди-драмы «Полунельсон» про школьного учителя-наркомана в экзистенциальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ