Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2014 18:21

Стражи Галактики готовятся к встрече с Мстителями?

Портал Collider сообщает любопытные слухи о кинематографической вселенной Marvel. По сведениям инсайдеров, студия предложила звезде блокбастера «Стражи Галактики» Дэйву Батисте новый контракт с более выгодными финансовыми условиями.

Согласно пока неподтвержденной информации, новое соглашение будет предусматривать появление Дракса не только в «Стражах Галактики 2», но и в триквеле «Мстителей». По слухам, агенты предлагают профессиональному рестлеру объявить о завершении спортивной карьеры, чтобы сконцентрироваться на ролях в большом кино. В ближайшее время Дэйву предстоит также приступить к съемкам в ремейке «Кикбоксера».



Ожидается, что Стражи сыграют важную роль в сюжете третьей картины о Мстителях. Ранее сообщалось, что новую группу борцов со злом в «Эре Альтрона» может сформировать Капитан Америка, а потому в финальном фильме Третьей фазы развития киновселенной объединить свои усилия в войне против Таноса могут сразу несколько команд супергероев. В прошлом месяце режиссер Джеймс Ганн объявил о том, что студия Marvel рассматривает возможность создания кроссовера между «Стражами Галактики» и «Мстителями».



Премьера блокбастера «Мстители 3» запланирована на 2018 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ