Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 15:00

NBCUniversal открыла кастинг в новый «Офис»

В начале года мы сообщали, что корпорация NBCUniversal дала добро на создание перезагрузки американской версии «Офиса». Авторы сериала взяли быка за рога и уже открыли кастинг в ситком.

Как и ожидалось, зрителей ждет легкая перезагрузка франшизы. Сценаристы примут во внимание все события, произошедшие в оригинальной комедии. Этот ход позволит представить публике новых героев, но оставит лазейку для возвращения или забавных камео персонажей старого «Офиса».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2024 11:10

Офис получит перезагрузку

В сентябре прошлого года мы делились слухами, что корпорация NBCUniversal задумалась о перезагрузке американской версии «Офиса». Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая уморительная история о трудовых буднях белых воротничков.

Как и ожидалось, работу над телепроектом возглавит создатель американского «Офиса» Грег Дэниелс. Сценарная группа уже собрана и приступит к первому мозговому штурму на следующей неделе. Оригинал рассказал о сотрудниках бумажной компании Dunder Mifflin из города Скрэнтон. Поговаривают, что NBCUniversal поручит авторам придумать новых героев, которые будут работать в каком-то другом офисе. При этом действие новинки развернется в том же мире, что и в старом сериале. Видимо, продюсеры хотят оставить лазейку для периодических появлений уже знакомых зрителям сотрудников Dunder Mifflin.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 12:00

Худший босс на планете

Что получится, если объединить культовый ситком «Офис» и сказку «Принцесса-невеста»? Ответ на этот вопрос знает студия Legendary, купившая права на создание сериала по мотивам романа Ханны Николь Мерер «Ассистентка злодея» (Assistant to the Villain).

Мерер обрела популярность в соцсетях и на писательских онлайн-платформах. Творчеством Ханны заинтересовалось издательство Red Tower Books. «Ассистентка злодея» стала первым произведением писательницы, выпущенным в традиционном книжном формате. Роман вышел в печать летом этого года и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2023 12:30

«Офис» готовится к перезагрузке?

Забастовка сценаристов близится к завершению, поэтому голливудские компании начали прикидывать, на каких кино- и телепроектах им стоит задействовать авторов в первую очередь. В Сети прошел неожиданный слух, что корпорация NBCUniversal поставит в приоритет перезагрузку культового американского ситкома «Офис».

Комедийное шоу было ремейком одноименного британского сериала. Новая версия не просто вышла из тени оригинала, а стала одним из самых популярных многосерийных проектов планеты. Сериал закончился в мае 2013 года, но до сих пор пользуется огромным спросом как в телеповторах, так и на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2023 16:20

«Офис» получит женскую версию

Спустя 22 года после премьеры знаменитого британского сериала «Офис» его создатели умудряются получать прибыль не только от продажи прав на показ ситкома, но и от сделок по созданию ремейков. Сегодня стало известно, что комедия о трудовых буднях сотрудников бумажной компании получит уже тринадцатую по счету международную версию.

Корпорация Amazon запускает в работу австралийский вариант «Офиса». Главной фишкой новинки станет то, что впервые в истории комедийной франшизы актерский состав проекта возглавит женщина.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 12:00

Спортивный офис

NBC соскучился по временам, когда ему приносили отличные рейтинги и ценные теленаграды комедии «Офис» и «Парки и зоны отдыха»: канал готовит новый псевдодокументальный юмористический сериал.

Телесеть взяла в разработку комедию Mr. Throwback. Главным героем истории станет торговец спортивной атрибутикой. Бизнес идет неважно, но однажды протагонисту выпадает возможность вернуть расположение фортуны. Судьба сводит героя с бывшим партнером по школьной баскетбольной команде — четырехкратным чемпионом NBA Стефеном Карри....
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 13:00

Теда Дэнсона отправят в дом престарелых

Два года назад чилийская документальная лента «Агент-крот» получила отличные отзывы в прессе, выиграла несколько престижных наград и пробилась в число финалистов премии «Оскар». Сегодня стало известно, что сюжет этой яркой и интересной картины ляжет в основу американского комедийного сериала.

Оригинальная лента рассказала о частном детективе, который нанял пенсионера, чтобы тот внедрился в дом престарелых и проверил информацию о жестоком обращении с клиентами. К удивлению сыщика, дед оказался мастером слежки и гением дедукции...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2023 15:42

Веселые парамедики

Звезды комедийного жанра Рэйн УилсонОфис») и Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») вместе рассмешат зрителей. Актеры подписались на участие в съемках экшен-комедии «Код 3», а также выступят ее исполнительными продюсерами.

Сообщается, что в центре событий нового фильма окажется парамедик, который слишком много работает и мало получает. Однажды герой осознает, что он выдохся, и увольняется с работы, но прежде ему предстоит пережить последнюю 24-часовую смену, за время которой он должен подготовить себе замену. И этот день запомнится протагонисту надолго: он будет полон всего хорошего и плохого, что только может случиться у работников скорой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 17:40

Джейк Лэси примкнет к бунту на «Кайне»

Номинант на премию «Эмми» Джейк ЛэсиБелый лотос») сыграет вместе с Кифером Сазерлендом в фильме The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"»). Проект является экранизацией одноименного романа Германа Вука 1953 года, за который автор удостоился Пулитцеровской премии. Курирует производство ленты студия Paramount Global Content Distribution.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте режиссер Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 13:00

Режиссер «Странного» готовит новую комедию

На прошлой неделе на сервисе Roku состоялась премьера музыкальной комедии «Странный: История Эла Янковича». Картина получила 85% «свежести» на Rotten Tomatoes, поэтому на ее режиссера сразу же обратили внимание руководители студии Sony.

Следующим фильмом Эрика Аппеля станет комедия Stepdude. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Sony возлагает на фильм большие надежды. Неудивительно, что студия уже собрала продюсерский коллектив во главе с Мэттью Толмаком и Джеком Блэком, которые прекрасно сработались на съемках последних частей «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ