Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2014 09:48

Виноваты Катерины

Еще один роман Джона ГринаВиноваты звезды») отправляется на большой экран. Как сообщает Deadline, компании Fox 2000 и Temple Hill Entertainment взяли в разработку проект An Abundance of Katherines («Многочисленные Катерины»*), основанный на одноименной книге американского писателя, специализирующегося на историях для подростков.

Второй по счету роман Грина, выпущенный в 2006 году и пока не переведенный на русский язык, повествует о юноше по имени Колин Синглтон, который встречался только с Катеринами, и каждый раз все складывалось неблагополучно. Последняя так и подавно разбила его сердце... Однажды Колин решает вместе со своим другом совершить своеобразный «путь духа», на котором его ждут самые невероятные приключения, а также новая любовь и плодотворные поиски своего места в этом мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 14:01

Режиссеры «Мачо и ботана» задумались о любви

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures предлагает Филу Лорду и Крису МиллеруМачо и ботан») возглавить съемки картины «Проект "Рози"».

Фильм будет основан на одноименном романе Грэма Симсиона, права на экранизацию которого кинокомпания приобрела в апреле. Сценаристами картины выбраны Скотт Нейстадтер500 дней лета») и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 15:25

Universal расскажет новую рождественскую историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal приобрела права на экранизацию сборника рассказов Let It Snow, в создании которого участвовали Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл.

Вышедшая в печать в 2008 году книга повествует о трех параллельно развивающихся историях любви на фоне обрушившегося на город Грейсленд в рождественские праздники снежного бурана. Сборник рассказов был тепло встречен критиками и вошел в список бестселлеров The New York Times 2009 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 17:02

Люси покорила бокс-офис России

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 11 по 14 сентября.

Как мы и ожидали, первое место в нашем прокате без особых усилий досталось фантастическому триллеру «Люси» от режиссера Люка Бессона. За премьерный уикенд фильм заработал $9,6 млн, что позволило ему оставить далеко позади всех своих ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 18:36

Бокс-офис России все еще спасается от лукавого

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 сентября.

Как показала прошедшая неделя, начало учебного года не лучшим образом отразилось на финансовых сборах новичков отечественного кинопроката.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 15:35

Звезды сигналят одержимым: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 4 сентября.

Предстоящая прокатная неделя обещает быть богатой на разные жанры, так что даже самый искушенный зритель найдет себе фильм по душе. Тем не менее, на первый план в нашем обзоре все же выходит вечная тема любви, которая легко и уверенно отодвигает в сторону всякие триллеры, фантастику, мистику и ужасы.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 11:38

Макконахи предложили роль в «Противостоянии»

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение присоединиться к актерскому составу экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», сообщает The Wrap.

В феврале работу над проектом возглавил Джош БунВиноваты звезды»), сценарий которого уже получил одобрение Короля ужасов. Бун рассчитывает представить на суд зрителей трехчасовой фильм с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 23:11

«Вампирские хроники» хотят доверить Джошу Буну

Как сообщает The Wrap, студия Universal Pictures предложила Джошу БунуВиноваты звезды») возглавить работу над экранизацией книжной серии Энн Райс «Вампирские хроники».

Компании Universal и Imagine Entertainment приобрели права на адаптацию популярного цикла романов несколько дней назад. Продюсеры Алекс Куртцман, Роберто Орси и Брайан Грейзер рассматривают Буна в качестве главного претендента на пост режиссера и сценариста первого из нескольких запланированных фильмов перезагруженной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ