Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2021 11:45

Гаэль Гарсиа Берналь завоет на Луну

Минувшим летом мы поделились слухами, что студия Marvel и сервис Disney+ готовят специальный хэллоуинский спецэпизод. Инсайдеры предположили, что он будет основан на комиксах о Ночном оборотне. Сегодня стало известно, что голливудские источники не ошиблись с прогнозом. Более того, Marvel нашла исполнителя титульной роли.

К главной супергеройской франшизе современности присоединился лауреат «Золотого глобуса» Гаэль Гарсиа БернальЧе Гевара: Дневники мотоциклиста», «Время»). Он возглавит актерский состав пока безымянного спецвыпуска. Формат и хронометраж экранизации не сообщаются. Речь может идти как о 40-минутной серии, так и мини-сериале или телефильме.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 20:00

Беренис Бежо перескажет классику кино бедным чилийцам

Беренис Бежо, обладательница номинации на «Оскар» за роль в фильме «Артист», исполнит главную роль в испаноязычной экранизации романа чилийского писателя Эрнана Риверы Летельера The Movie Teller. Съемки возглавит соискательница премии BAFTA Лоне Шерфиг, а за адаптацию оригинала под формат кино отвечали Уолтер СаллесЧе Гевара: Дневники мотоциклиста») и Рафа Руссо. Главную мужскую роль в проекте застолбил Антонио де ла ТорреПечальная баллада для трубы»).

Бежо сыграет Марию Магнолию — женщину, которая отважно следует за своими творческими амбициями, несмотря на трудности жизни в чилийской пустые Атакама в 60-х годах прошлого века. В маленьком городке, где почти ни одна семья не может позволить себе билеты в кино, Мария заражает страстью к кинематографу и свою дочь, Марию Маргариту. Героиня Беренис в итоге становится местной легендой, своего рода «мувителлером», который пересказывает жителям сюжеты посмотренных фильмов, добавляя в них деталей от себя. Благодаря ее богатому воображению, классика кинематографа дарит ее народу сказку и надежду на светлое будущее, а также через драматичные, юмористичные, романтичные и героические истории отражает ее собственную борьбу.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2017 13:40

Собачья работа

Студия Mucho Mas Media решила рассказать зрителям удивительную историю успеха профессионального кинолога Сизара Миллана. Как стало известно изданию Deadline, молодая нью-йоркская кинокомпания приступила к работе над лентой «Переводчик с собачьего»* (The Dog Whisperer).

Детство и юность Миллана прошли в Мексике. Уже с ранних лет Сизар научился легко находить общий язык с собаками, благодаря чему за ним закрепилось прозвище «Псарь» (El Perrero). Когда Миллану стукнул 21 год, он твердо решил покорить Америку. Сизар не имел в кармане ни гроша и совершенно не знал английского, но все-таки набрался духу и незаконно пересек мексикано-американскую границу...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 19:04

«Белый Клык» возвращается на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney приступила к работе над экранизацией повести Джека Лондона «Белый Клык».

Сценарий напишет номинант на премию «Оскар» Хосе РивераДневники мотоциклиста»), а режиссерское кресло займет знаменитый оператор Лэнс ЭкордБыть Джоном Малковичем», «Трудности перевода»), для которого фильм станет первым полнометражным проектом в новом качестве. В центре сюжета книги — приключения волка по кличке Белый Клык во время золотой лихорадки на Аляске. По сведениям инсайдеров, руководство студии рассчитывает перенести действие в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 16:13

Бандерас, Шин и Санторо сыграют в фильме про чилийских шахтеров

Голливуд редко обходит стороной различные катаклизмы, катастрофы, аварии и теракты. Так уж повелось, что такие темы для киноделов практически всегда приносят солидные деньги, поэтому зрителям раз за разом предлагают пережить невероятные человеческие драмы и трагические истории.

В 2010 году такая история случилась в Чили, где из-за аварии на шахте под землей на большой глубине оказались завалены 33 шахтера. В течение 69 дней весь мир следил за ходом спасательной операции, которая в итоге завершилась успешным вызволением бедолаг из плена.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 14:04

«В дороге» по Керуаку: постер и фотокадры

Более полувека прошло с тех пор, когда в свет вышел автобиографичный роман одного из самых известных битников Джека Керуака «В дороге». Те, кто знаком с этим произведением, понимают, почему кинематографисты так долго подступались к его экранизации — истории о поисках чего-либо внутри себя требуют особого подхода и особенного сценариста.

Фрэнсис Форд Коппола выкупил права на экранизацию этого романа еще в 1970-х годах, но производство картины сдвинулось с мертвой точки только сорок лет спустя, когда проект обрел режиссера и главного героя. Режиссерское кресло отдали Вальтеру Саллесу, он уже имеет за плечами одно очень качественное роад-муви, а в Дина Мориарти перевоплотится молодой и пока не шибко известный актер Гаррет ХедландТрон: Наследие 3D»).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 17:58

Продюсер «Черного лебедя» расскажет историю беспрецедентного мужества

В прошлом году 5 августа на одной чилийской шахте произошел обвал породы, в результате которого 33 шахтера оказались отрезаны от мира. Только 22 августа они смогли передать записку на клочке бумаги: «Мы чувствуем себя хорошо и находимся в убежище. Нас 33».

Выйти наружу им удалось лишь спустя 69 дней, а на спасательную операцию было потрачено более $20 млн. Как сообщает ресурс TotalFilm, продюсер фильмов «Черный лебедь» и «Остров проклятых» Майк Медавой намерен взять в разработку картину о событиях на чилийской шахте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

11.04.2011 13:10

Гаель Гарсиа Берналь снова стал отцом!

О пополнении в своем семействе мексиканский актёр Гаэль Гарсия Берналь (Дневники мотоциклиста) рассказал фанатам в твиттере. Бернальи мама ребёнка, аргентинская актриса Долорес Фонци (Частная жизнь), решили назвать девочку Либертад.

Также в твиттере молодой отец добавил: «После величайшей недели в моей жизни становится ещё лучше, бесконечно вас благодарю за поздравления».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ