Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2021 11:45

Гаэль Гарсиа Берналь завоет на Луну

Минувшим летом мы поделились слухами, что студия Marvel и сервис Disney+ готовят специальный хэллоуинский спецэпизод. Инсайдеры предположили, что он будет основан на комиксах о Ночном оборотне. Сегодня стало известно, что голливудские источники не ошиблись с прогнозом. Более того, Marvel нашла исполнителя титульной роли.

К главной супергеройской франшизе современности присоединился лауреат «Золотого глобуса» Гаэль Гарсиа БернальЧе Гевара: Дневники мотоциклиста», «Время»). Он возглавит актерский состав пока безымянного спецвыпуска. Формат и хронометраж экранизации не сообщаются. Речь может идти как о 40-минутной серии, так и мини-сериале или телефильме.

В истории Marvel было два персонажа по прозвищу Ночной оборотень. В 1972 году читатели познакомились с Джеком Расселлом, а в прошлом году ему на смену пришел наследник индейского племени хопи Джейк Гомес. Студия искала актера с латиноамериканскими корнями, поэтому главным героем истории, скорее всего, станет Гомес.



Комиксы о Ночном оборотне известны тем, что представили публике Лунного рыцаря. В этой связи в Сети появилась теория, что Берналь подписан сразу на несколько марвеловских проектов. Возможно, он дебютирует в сериале «Лунный рыцарь», после чего вернется на Disney+ в сольном спецэпизоде.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ