Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 13:30

Режиссер «Ночного оборотня» соберет новую суперкоманду Marvel?

В 2022 году оскароносный композитор Майкл Джаккино дебютировал в режиссуре с марвеловским спецэпизодом «Ночной оборотень». Хоррор получил отличные отзывы в прессе и принес хорошие рейтинги платформе Disney+. Понятно, из-за чего в Сети пошли слухи, что Marvel хочет продолжить сотрудничество с Джаккино и готова доверить ему постановку еще одного интересного проекта.

Поговаривают, что Marvel хочет продолжить радовать зрителей хоррорами и историями с уклоном в мистику и сверхъестественное. Студия якобы работает над сценарием фильма по мотивам графических новелл о Сыновьях полуночи (Midnight Sons). В начале 90-х поклонники комиксов начали уставать от однотипных историй о спасении мира. Marvel решила собрать новую яркую суперкоманду из персонажей со сверхъестественными, а не фантастическими способностями. Первый состав Сыновей представили в 1992 году.

После успеха «Ночного оборотня» Джаккино сказал, что с радостью поработает над каким-нибудь новым проектом с участием титульного героя. Джейк Рассел (Гаэль Гарсиа Берналь) был постоянным участником комиксовой суперкоманды, поэтому его появление в полнометражной версии Midnight Sons выглядит весьма вероятным. Marvel также может задействовать в сценарии еще одного выходца с телеэкранов — Лунного рыцаря. Кроме того, на участие в фильме могут претендовать Блэйд, Доктор Стрэндж, Призрачный гонщик, Каратель и многие другие марвеловские персонажи.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не комментируют слухи о возможной экранизации «Сынов полуночи».

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ