Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2013 18:57

Кастинг «Спасения»: Ева Грин, Джеффри Дин Морган и Майкл Рэймонд-Джеймс

Глобализация налицо: французская актриса Ева Грин и американцы Джеффри Дин МорганХранители») (фото №2) и Майкл Рэймонд-ДжеймсДжек Ричер») (фото №3) присоединились к актерскому составу англоязычного вестерна «Спасение», который снимает в Южной Африке датчанин Кристиан ЛеврингКороль жив»).

В драме уже будет участвовать датский актер Мэдс Миккелсен (фото №4). Он сыграет мирного переселенца-фермера на Диком Западе Америки 1870-х годов, который оказывается замешанным в кровавую историю мести. В данный момент Миккельсен, получивший в прошлом году награду Каннского фестиваля как «лучший актер» за игру в драме «Охота», собирает восторженные похвалы критиков за свою игру в сериале HannibalГаннибал»).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 13:25

Глен Mаззара напишет сценарий для приквела «Сияния»

Мистический роман «Сияние» Стивена Кинга вновь оказался на волне популярности. В прошлом году вышел документальный фильм «Комната 237» о скрытых знаках и тайном смысле культовой картины Стэнли Кубрика. Ближе к концу этого года планируется выход сиквела оригинального романа Короля ужаса под названием «Доктор Сон». И вот подоспело новое известие: студия Warner Bros. планирует снять фильм-приквел «Отель Оверлук».

По сообщению Deadline, сценарий к картине напишет бывший шоураннер сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») Глен Mаззара. Фильм будет посвящен сверхъестественным событиям, которые происходили в знаменитом отеле. Дата релиза пока не сообщалась, однако создатели проекта планируют снять полный метр, хотя, на первый взгляд, соблазнительнее было бы заполучить целый сериал, учитывая последнюю тенденцию к съемкам сериалов-приквелов к культовым лентам (Bates MotelМотель Бейтса», HannibalГаннибал»).
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 19:00

Hannibal: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к новому сериалу Hannibal («Ганнибал»), который выходит совсем скоро на телеканале NBC. Давайте заглянем в меню легендарного людоеда, прежде чем отправиться к нему на званый ужин... А в меню у доктора Лектера (Мэдс Миккелсен) значатся следующие блюда...

Броманс с агентом Уиллом Грэмом (Хью Дэнси)
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 15:12

Карлтон Кьюз и Керри Эрин рассказывают о новом сериале «Мотель Бейтса»

Шоураннеры новой драмы ответили на вопросы The Hollywood Reporter о возвращении к жизни персонажей из триллера Альфреда Хичкока «Психо» в сериале-приквеле Bates Motel («Мотель Бейтса»).

Карлтон Кьюз возвращается в телевидение с мистического острова LostОставшихся в живых»). Он объединяет усилия с Керри Эрин из Friday Night LightsОгней ночной пятницы»), чтобы рассказать в новом проекте о формировании личности Нормана Бейтса, главного героя культового триллера, и отношениях мальчика с его знаменитой матерью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , приквел, интервью, ,
Поделиться:

19.02.2013 07:10

Hannibal: первый озвученный трейлер

Кто придет на смену Декстеру, который окончательно ударился в семейные ценности и вообще собирается «на пенсию»? У нас есть кое-какие мысли на этот счет... LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому сериалу Hannibal («Ганнибал»), в котором Мэдс Миккелсен в образе доктора Лектера что-то с аппетитом пережевывает под чудные звуки пост-индастриала Трента Резнора.

Один из самых противоречивых персонажей современной литературы — психиатр-маньяк Ганнибал Лектер — в первый раз отправляется на телевидение. В новой драме от продюсера Брайана Фуллера (HeroesГерои», Pushing DaisiesМертвые до востребования») по мотивам бестселлера Томаса Харриса «Красный дракон» мы увидим, как все начиналось.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 13:30

Hannibal: новый постер

Когда-то мы думали, что никто не сможет затмить образ самого харизматичного, нашего Шерлока Холмса. Но пришли Камбербэтч и Дауни-младший, и вот мы уже не так уверены.

Получится ли у Мэдса Миккелсена стать хотя бы вполовину таким же «обаятельным» Ганнибалом Лектером, каким был в свое время Энтони Хопкинс? Это мы узнаем 4 апреля, когда новый сериал Hannibal («Ганнибал») начнет свою трансляцию на телеканале NBC.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:

15.02.2013 19:14

Новый Ганнибал выйдет на охоту в апреле

Мы много писали об этом проекте (как минимум четыре раза), и наконец пришло время узнать, не зря ли. Телеканал NBC объявил дату премьеры своего нового сериала — Hannibal («Ганнибал»), который станет современной версией известной всем истории о людоеде Лектере. Первая серия многообещающего телешоу выйдет в эфир 4 апреля.

Напомним распределение ролей:
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 07:46

Агент Дана Скалли снова в деле

Актриса Джиллиан Андерсон сыграет одну из второстепенных ролей в новом сериале Hannibal («Ганнибал») от телеканала NBC. Как сообщает Entertainment Weekly, в трех эпизодах шоу звезде The X-FilesСекретных материалов») предстоит изображать персонального терапевта титульного персонажа.

Грядущая драма, напомним, станет современным переосмыслением событий и героев из романа Томаса Харриса «Красный дракон». Сценарий написал Брайан Фуллер (Pushing DaisiesМертвые до востребования»), он же выступает одним из исполнительных продюсеров. Основная сюжетная линия фокусируется на отношениях молодого агента ФБР Уилла Грэма (Хью Дэнси) с его наставником доктором Лектером (Мэдс Миккелсен).
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2012 16:43

Лара Джин Чоростецки примерит одну из ролей Филиппа Сеймура Хоффмана

Лара Джин Чоростецки, известная по сериалу CamelotКамелот»), примерит на себя роль, которую играли Стивен Лэнг в «Охотнике на людей» в 1986 году и Филип Сеймур Хоффман в «Красном драконе» в 2002-м. Как информирует TVLine, она сыграет в новой интерпретации книги Томаса Харриса «Красный дракон» — сериале Hannibal («Ганнибал»), который развивает телеканал NBC.

Девушка перевоплотится в репортершу желтой газетенки, которой во что бы то ни стало нужна сенсация. В оригинальном романе репортера звали Фредди Лаундс и он был мужского пола, но создатели сериала на такие мелочи внимания не обращают.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49


Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ