Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2013 07:10

Hannibal: первый озвученный трейлер

Кто придет на смену Декстеру, который окончательно ударился в семейные ценности и вообще собирается «на пенсию»? У нас есть кое-какие мысли на этот счет... LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому сериалу Hannibal («Ганнибал»), в котором Мэдс Миккелсен в образе доктора Лектера что-то с аппетитом пережевывает под чудные звуки пост-индастриала Трента Резнора.

Один из самых противоречивых персонажей современной литературы — психиатр-маньяк Ганнибал Лектер — в первый раз отправляется на телевидение. В новой драме от продюсера Брайана Фуллера (HeroesГерои», Pushing DaisiesМертвые до востребования») по мотивам бестселлера Томаса Харриса «Красный дракон» мы увидим, как все начиналось.

Уилл Грэм (Хью Дэнси), одаренный специалист по серийным убийцам, охотится за одним из таких вместе с ФБР. У Уилла есть одна особенность — он умеет сопереживать всем, даже психопатам. Так он начинает догадываться, что движет тем серийным убийцей. Но когда расследование заходит в тупик, Грэм вынужден обратиться за помощью к одному из лучших умов страны — доктору Лектеру. Вдохновленный колоссальным опытом своего помощника, Уилл уверен, что теперь от него не скроется ни один маньяк. Если бы он только знал...


Новый Ганнибал выходит на охоту 4 апреля на NBC, и мы очень надеемся, что сериал не закроют после второго эпизода.

P.S. Саундтрек трейлера: "The Space In Between" от How to Destroy Angels.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ