Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 13:00

Создатели «Клана Сопрано» готовят ужастик

Создатели культовой криминальной драмы «Клан Сопрано» решили вновь поработать вместе: Дэвид Чейз и Теренс Уинтер объединятся для создания пока безымянного полнометражного хоррора.

Чейз и Уинтер не работали вместе со времен уже упомянутого «Клана Сопрано». Драма выиграла 21 премию «Эмми» и стала самым успешным в финансовом плане сериалом в истории американского кабельного ТВ. С той поры Теренс успел получить оскаровскую номинацию за сценарий «Волка с Уолл-стрит» и поучаствовать в создании сериалов «Преступная империя» и «Король Талсы».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 16:30

Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера.

Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 14:50

Сталлоне разгадает убийство

Сильвестру Сталлоне так понравились съемки в сериале «Король Талсы», что он решил задержаться на малых экранах. На прошлой неделе компания актера подписала многолетний эксклюзивный контракт с Amazon. Сталлоне не терял времени даром и уже анонсировал первый проект, создаваемый в партнерстве с онлайн-гигантом.

Сильвестр претендует на главную роль в экшен-комедии Never Too Old to Die. В центре сюжета окажется герой Холодной войны, живущий в пансионате для бывших шпионов. Когда в заведении происходит таинственное убийство, протагонисту придется вспомнить старые навыки и вычислить преступника...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 15:00

Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace).

Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2022 15:40

Дана Дилэйни свяжется с бандой Сталлоне

Продюсер Тейлор Шеридан, подаривший зрителям «Йеллоустоун» и «Мэра Кингстауна», продолжает совершенствоваться в криминальном жанре. В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о создании сериала с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но только сейчас стало известно, что компанию Слаю на съемках проекта Tulsa King («Король Талсы»*) составила Дана ДилэйниДесница Божья»).

Новый сериал расскажет о Дуайте Манфреди — главаре банды, принадлежащей нью-йоркской мафии. Он выходит из тюрьмы после 25 лет заключения, и босс отправляет его в вынужденное изгнание для открытия бизнеса в Талсе, штат Оклахома. Здесь Дуайт собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую криминальную империю. Дане Дилэйни в этой истории досталась роль Маргарет — богатой владелицы коневодческой фермы и зоозащитницы, обладающей влиянием в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 12:00

Сильвестр Сталлоне возглавит мафиозный клан

В последние годы Сильвестр Сталлоне все чаще и чаще поглядывает в сторону телеэкранов. Он хотел возглавить работу над гангстерским сериалом «Тендерлойн», снять телевизионный ремейк «Ночных ястребов» и создать многосерийные приквелы «Рэмбо» и «Рокки», но пока ограничился лишь камео в популярной семейной саге «Это мы». Похоже, Слай наконец-то придет на ТВ всерьез и надолго: актеру предложена главная роль в криминальной драме «Канзас-Сити» (Kansas City).

Проект разрабатывается для сервиса Paramount+. Создатели сериала видят Сталлоне в образе легендарного нью-йоркского гангстера Сэла, которому пришлось перебраться в Миссури. Вскоре протагонист поймет, что Канзас-Сити — далеко не лучшее место, чтобы пытаться восстановить былое величие итальянской мафиозной семьи...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ