Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 16:16

Хвала богам

Съемки сериала о Перси Джексоне близки к завершению, однако создатели телеадаптации посчитали, что на их Олимпе слишком мало жителей. В пантеоне древнегреческих богов, задействованных в шоу, произошло пополнение: к актерскому составу проекта «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились Джей ДюплассУтиное масло») и Тимоти ОмандсонСверхъестественное»).

Дюплассу досталась роль Аида, бога подземного царства. Он описывается как непонятый гений, ставший изгоем в собственной семье. Теперь Аид, презираемый за события прошлого, действует скрытно и не распространяется о своих планах. Тимоти Омандсон сыграет Гефеста — бога огня, покровителя кузнечного ремесла, который стал инвалидом еще в детстве. Он обладает мощью, добротой и милосердием — чертами, которых лишены его братья.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 19:40

Уокер Скобелл станет Перси Джексоном на Disney+

Уокер Скобелл получил главную роль в игровом сериале «Перси Джексон и олимпийцы». Телевизионную адаптацию серии книг Рика Риордана заказал сервис Disney+ еще в январе. Сценарий пилотной серии напишет сам Риордан в соавторстве с Джоном Стейнбергом, а ее съемки возглавит Джеймс Бобин

Перед зрителями развернется фантастическая история 12-летнего современного полубога (Скобелл), который едва смирился со своими вновь обретенными сверхъестественными способностями, как Зевс вдруг решил обвинить его в краже. Теперь Перси должен отправиться в путешествие по Америке, чтобы найти украденный артефакт и восстановить порядок на Олимпе.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 12:50

Телеадаптация «Перси Джексона» нашла режиссера

В прошлом году мы писали, что онлайн-гигант Disney+ готовит многосерийную адаптацию книжного цикла о Перси Джексоне. Сегодня нам стало известно имя режиссера, который возглавит работу над сериалом. В мир волшебства погрузится британец Джеймс Бобин.

Бобин начинал на ТВ и заработал впечатляющие 11 номинаций на «Эмми» за работу над «Али Джи шоу» и «Полетом Конкордов». Начиная с 2011 года Джеймс трудится в качестве голливудского постановщика. На его счету такие картины, как «Маппеты», «Маппеты 2», «Алиса в Зазеркалье» и «Дора и Затерянный город».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ