Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2021 20:05

Молокососы, маньяки и наемники: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российский прокат обойдется без громких блокбастеров и остросоциального независимого кино, зато будет что посмотреть с детьми или лучшими подругами. В секторе семейных проектов обосновался мультфильм «Босс-молокосос 2», в котором новое поколение малышей отложит в сторону соски и погремушки и встанет на путь мести злобному взрослому. Ценителям психологических драм можно посоветовать фильм «Охотник за разумом. Схватка», который построен на диалогах известного маньяка и человека, пытающегося постичь его логику.

За экшен на грядущей неделе отвечает Мэгги Кью. В «Кодексе киллера» она будет отчанно мстить тем, кто убил ее наставника. Комедия «Все о сексе» расскажет о насущных проблемах миллениалов женского пола, ну а хоррор «Вуду» погрузит вас в мир самой страшной магии.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 16:05

Бокс-офис США: мультяшки обыграли Черную Вдову

Неожиданно для всего киносообщества минувший уикенд в североамериканском прокате обернулся провалом для блокбастера «Черная Вдова». Наташа Романофф почти без боя уступила первое место другой новинке проката, а Национальная ассоциация владельцев кинотеатров (NATO) даже нашла виновных в этой ситуации: провал фильма организация объясняет новой стратегией релиза с сокращенным или полностью отсутствующим театральным окном. Теперь студии Marvel пора переживать за то, как зрители примут ленту «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Топ-5 бокс-офиса США за 16-18 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 17:30

Бокс-офис США: Черная Вдова заткнула всех за пояс

Североамериканский прокат долго ждал возвращения Marvel в кинотеатры, и когда чудо все-таки произошло, зрители из США не поскупились. Вышедшая на выходных «Черная Вдова» обновила рекорд постпандемийной эры — потягаться с ней не смог никто, да дистрибьюторы и не стремились выпустить другие новинки, прекрасно понимая, кто будет в центре внимания киноманов.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 17:43

Бокс-офис США: «Форсаж» победил в войне сиквелов

Празднование Дня независимости США прошло в североамериканском прокате под эгидой нового «Форсажа». Блокбастер выдержал натиск двух новинок и без труда сохранил за собой позицию лидера. В целом уикенд оказался триумфальным для студии Universal — именно ее три фильма возглавили финансовый рейтинг.

Топ-5 бокс-офиса США за 2-4 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ