Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кодекс киллера (2021)

The Protégé109 мин. (01:49) - Криминальный, Боевик, Триллер
Кодекс киллера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Rembrandt
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.

Трейлер



Кодекс киллера

Все ролики

Новости

15.08.2021 20:05

Молокососы, маньяки и наемники: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российский прокат обойдется без громких блокбастеров и остросоциального независимого кино, зато будет что посмотреть с детьми или лучшими подругами. В секторе семейных проектов обосновался мультфильм «Босс-молокосос 2», в котором новое поколение малышей отложит в сторону соски и погремушки и встанет на путь мести злобному взрослому. Ценителям психологических драм можно посоветовать фильм «Охотник за разумом. Схватка», который построен на диалогах известного маньяка и человека, пытающегося постичь его логику.

За экшен на грядущей неделе отвечает Мэгги Кью. В «Кодексе киллера» она будет отчанно мстить тем, кто убил ее наставника. Комедия «Все о сексе» расскажет о насущных проблемах миллениалов женского пола, ну а хоррор «Вуду» погрузит вас в мир самой страшной магии.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:05

Убивая Мэгги. Трейлер «Кодекса киллера»

Похоже, Сэмюэлу Л. Джексону нравится быть наемником. Раньше он доставал Райана Рейнольдса в «Телохранителе киллера» и вскоре продолжит начатое в сиквеле, но помимо этого еще и обзаведется протеже, правда, уже совсем в другом фильме. В этом году студия Lionsgate выпустит экшен «Кодекс киллера», и, если судить по трейлеру, Джексону в нем явно не помешал бы телохранитель.

Когда Анна была маленькой девочкой, ее спас легендарный наемник Муди, обучивший юную ученицу азам опасного бизнеса убийц. Главная героиня стала лучшим киллером по контракту, и теперь все свои навыки выживания она должна применить для достижения единственно важной цели — необходимо найти человека, жестоко расправившегося с Муди, и отомстить за смерть наставника.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Rembrandt
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Anna
Дэвид Ринтул
Дэвид Ринтул

В роли: Edward Hayes
Рэй Фиарон
Рэй Фиарон

В роли: Duquet
Ори Феффер
Ори Феффер

В роли: Athens
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: Billy Boy
Tudor Chirila
Tudor Chirila

В роли: Petru
Велизар Бинев
Велизар Бинев

В роли: Don Preda
George Pistereanu
George Pistereanu

В роли: Vali
Eva Nugyen Thorsen
Eva Nugyen Thorsen

В роли: Young Anna
Alex Bordea
Alex Bordea

В роли: Anna's Father
Tanja Keller
Tanja Keller

В роли: Anna's Mother

Весь список

Telegram-канал