Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 19:00

Ужасы нашего городка

Звезда сериала «Женщина-Халк» Татьяна Маслани и Джасмин Савой БраунКрик») погрузятся в ужасы маленького городка. Актрисы получили главные роли в фантастическом хорроре Green Bank, режиссером которого значится Джош РубенОборотни внутри»).

Действие фильма развернется в настоящем американском городке, где по каким-то причинам запрещены Wi-Fi, телефонная связь и любые другие способы передачи радиосигналов. Слоан (Браун) работает тренером сна для малышей, и однажды она понимает, что родители ребенка, о котором она заботится, — далеко не безмозглые яппи, какими хотят казаться…
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2020 13:08

Экзорцизм в прямом эфире. Трейлер ужастика «Час дьявола»

Сейчас люди большую часть своего времени проводят, уткнувшись носом в экран смартфона. Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь современного человека, и быть демоном в такие времена — задача не из легких. Режиссер-дебютант Дэмиен ЛеВек в своем первом полнометражном фильме обратился к классической теме одержимости дьяволом, но подал ее под актуальным соусом.

В результате получился ужастик «Час дьявола», в котором преподобный Макс и его лучший друг Дрю зарабатывают на жизнь тем, что изгоняют демонов в прямом эфире. У них для этого имеется собственный веб-сериал с тысячами поклонников, вот только доверчивые фанаты и не догадываются, что все шоу — это фальшивка, а Макс никакой не экзорцист. Однажды актер, который должен был участвовать в съемках, пропадает, и подопытной становится невеста Дрю. Все идет не по плану, когда в девушку на самом деле вселяется демон…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ